El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Rusia
1 Abril 2022 | |||
16h00 | Medvedi Perm | 31 - 31 | Dinamo Viktor Stavropol |
18h00 | Fake-TKZ Torch Taganrog | 21 - 22 | HC Neva Saint-Petersburg |
18h30 | CSKA Moscow | 33 - 26 | SGAU Saratov |
20 Abril 2022 | |||
18h00 | SKIF Krasnodar | 28 - 27 | Kaustik Volgograd |
18h00 | Dinamo Viktor Stavropol | 28 - 26 | Sungul Snezhinsk |
25 Abril 2022 | |||
17h30 | Kaustik Volgograd | 26 - 28 | Dinamo Viktor Stavropol |
18h00 | SKIF Krasnodar | 29 - 22 | Sungul Snezhinsk |
29 Abril 2022 | |||
13h00 | SKIF Krasnodar | 25 - 28 | Dinamo Viktor Stavropol |
30 Abril 2022 | |||
14h00 | Kaustik Volgograd | 25 - 24 | Sungul Snezhinsk |
5 Mayo 2022 | |||
15h30 | Sungul Snezhinsk | 32 - 23 | Kaustik Volgograd |
18h00 | Dinamo Viktor Stavropol | 26 - 25 | SKIF Krasnodar |
10 Mayo 2022 | |||
13h00 | Sungul Snezhinsk | 23 - 25 | Dinamo Viktor Stavropol |
17h00 | Kaustik Volgograd | 25 - 27 | SKIF Krasnodar |
14 Mayo 2022 | |||
13h00 | Sungul Snezhinsk | 27 - 29 | SKIF Krasnodar |
15 Mayo 2022 | |||
14h00 | Dinamo Viktor Stavropol | 35 - 22 | Kaustik Volgograd |
23 Abril 2022 | |||
09h00 | Akbuzat Ufa | 29 - 38 | Chejovskie Medvedi |
12h00 | Dinamo ZK Astrakhan | 23 - 30 | CSKA Moscow |
12h00 | SGAU Saratov | 26 - 28 | Medvedi Perm |
16h00 | Fake-TKZ Torch Taganrog | 21 - 33 | HC Neva Saint-Petersburg |
29 Abril 2022 | |||
18h30 | CSKA Moscow | 29 - 28 | Dinamo ZK Astrakhan |
30 Abril 2022 | |||
12h00 | Medvedi Perm | 31 - 32 | SGAU Saratov |
14h00 | HC Neva Saint-Petersburg | 27 - 23 | Fake-TKZ Torch Taganrog |
15h00 | Chejovskie Medvedi | 45 - 30 | Akbuzat Ufa |
6 Mayo 2022 | |||
16h30 | Dinamo ZK Astrakhan | 28 - 33 | SGAU Saratov |
8 Mayo 2022 | |||
09h00 | Akbuzat Ufa | 28 - 36 | Fake-TKZ Torch Taganrog |
14 Mayo 2022 | |||
12h00 | SGAU Saratov | 34 - 27 | Dinamo ZK Astrakhan |
16h00 | Fake-TKZ Torch Taganrog | 32 - 21 | Akbuzat Ufa |
7 Mayo 2022 | |||
14h00 | HC Neva Saint-Petersburg | 22 - 32 | Chejovskie Medvedi |
8 Mayo 2022 | |||
12h00 | Medvedi Perm | 25 - 31 | CSKA Moscow |
14 Mayo 2022 | |||
15h00 | CSKA Moscow | 25 - 29 | Medvedi Perm |
15h00 | Chejovskie Medvedi | 31 - 31 | HC Neva Saint-Petersburg |
22 Mayo 2022 | |||
09h00 | Akbuzat Ufa | 24 - 32 | Dinamo ZK Astrakhan |
28 Mayo 2022 | |||
12h00 | Dinamo ZK Astrakhan | 32 - 30 | Akbuzat Ufa |
21 Mayo 2022 | |||
12h00 | SGAU Saratov | 30 - 23 | Fake-TKZ Torch Taganrog |
28 Mayo 2022 | |||
16h00 | Fake-TKZ Torch Taganrog | 29 - 35 | SGAU Saratov |
21 Mayo 2022 | |||
14h00 | HC Neva Saint-Petersburg | 24 - 27 | Medvedi Perm |
28 Mayo 2022 | |||
12h00 | Medvedi Perm | 23 - 32 | HC Neva Saint-Petersburg |
22 Mayo 2022 | |||
15h00 | CSKA Moscow | 36 - 30 | Chejovskie Medvedi |
28 Mayo 2022 | |||
15h00 | Chejovskie Medvedi | 27 - 21 | CSKA Moscow |
1 | Chejovskie Medvedi | 24 |
2 | CSKA Moscow | 21 |
3 | HC Neva Saint-Petersburg | 18 |
4 | Medvedi Perm | 18 |
5 | SGAU Saratov | 15 |
6 | Fake-TKZ Torch Taganrog | 14 |
1 | Dinamo ZK Astrakhan | 7 |
2 | Dinamo Viktor Stavropol | 3 |
3 | Fake-TKZ Torch Taganrog | 3 |
4 | Akbuzat Ufa | 2 |
5 | CSKA Moscow | 2 |
6 | HC Neva Saint-Petersburg | 2 |
1 | Kaustik Volgograd | 25 |
2 | Sungul Snezhinsk | 21 |
3 | Akbuzat Ufa | 19 |
4 | SKIF Krasnodar | 18 |
5 | Dinamo Viktor Stavropol | 13 |
6 | Dinamo ZK Astrakhan | 12 |
1 | Chejovskie Medvedi | 13 |
2 | CSKA Moscow | 11 |
3 | SGAU Saratov | 9 |
4 | HC Neva Saint-Petersburg | 8 |
5 | Medvedi Perm | 8 |
6 | Dinamo Viktor Stavropol | 6 |
1 | Dinamo ZK Astrakhan | 6 |
2 | Fake-TKZ Torch Taganrog | 3 |
3 | Akbuzat Ufa | 1 |
4 | Chejovskie Medvedi | 1 |
5 | Dinamo Viktor Stavropol | 1 |
6 | Medvedi Perm | 1 |
1 | Kaustik Volgograd | 12 |
2 | Sungul Snezhinsk | 11 |
3 | Akbuzat Ufa | 10 |
4 | SKIF Krasnodar | 9 |
5 | Dinamo Viktor Stavropol | 7 |
6 | HC Neva Saint-Petersburg | 6 |
1 | Chejovskie Medvedi | 11 |
2 | CSKA Moscow | 10 |
3 | HC Neva Saint-Petersburg | 10 |
4 | Medvedi Perm | 10 |
5 | Fake-TKZ Torch Taganrog | 8 |
6 | Dinamo Viktor Stavropol | 6 |
1 | CSKA Moscow | 2 |
2 | Dinamo Viktor Stavropol | 2 |
3 | HC Neva Saint-Petersburg | 2 |
4 | SGAU Saratov | 2 |
5 | Sungul Snezhinsk | 2 |
6 | Akbuzat Ufa | 1 |
1 | Kaustik Volgograd | 13 |
2 | Sungul Snezhinsk | 10 |
3 | Akbuzat Ufa | 9 |
4 | SKIF Krasnodar | 9 |
5 | Dinamo ZK Astrakhan | 8 |
6 | Dinamo Viktor Stavropol | 6 |