El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Inglaterra - 6 Marzo 2003
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 2 Derrotas
Sudirman Cup - Grupo D , 14 Mayo 2023 | ||||
---|---|---|---|---|
Grupo D | vencido por | Toma Junior Popov | 21-13 14-21 21-17 | |
Grupo D | vencido por | Hyeok-jin Jeon | 21-13 21-6 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 3 Derrotas
Thomas Cup - Grupo D del 8 Mayo al 11 Mayo 2022 | ||||
---|---|---|---|---|
Grupo D | vencido por | Jun Hao Leong | 21-11 21-18 | |
Grupo D | vencido por | William Hu | 18-21 21-17 21-8 | |
Internacional de Países Bajos masculino del 12 Octubre al 16 Octubre 2022 | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Wei Chi Liu | 21-13 21-19 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 1 Derrota
Campeonato de Europa Sub-17 Masculino del 3 Septiembre al 7 Septiembre 2019 | ||||
---|---|---|---|---|
Segunda ronda | derrota | Nik Zupancic | 21-13 21-13 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Victor Ørding Kauffmann | 23-21 18-21 21-14 | |
Octavos de final | vencido por | Alex Lanier | 21-13 17-21 21-17 |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 7 Victorias / 2 Derrotas
Campeonato de Europa Sub-17 Dobles Masculino del 3 Septiembre al 7 Septiembre 2019 | ||||
---|---|---|---|---|
Treinta segundos de final | A. Green - C. Kayan | vencen | A. Mäki - K. Ni | 21-13 21-16 |
Dieciseisavos de final | A. Green - C. Kayan | vencen | B. Kiss - G. Szita | 21-11 21-17 |
Octavos de final | A. Green - C. Kayan | vencen | J. Dresp - J. Schlevoigt | 18-21 22-20 21-16 |
Cuartos de final | A. Green - C. Kayan | vencidos por | L. Barinov - E. Borisov | 21-23 21-14 21-18 |
Campeonato de Europa Sub-17 Dobles Mixto del 3 Septiembre al 7 Septiembre 2019 | ||||
Segunda ronda | C. Kayan - H. Williams | vencen | N. Moore - L. Lee | 21-18 21-12 |
Dieciseisavos de final | C. Kayan - H. Williams | vencen | S. Terziev - K. Nalbantova | 21-11 21-9 |
Octavos de final | C. Kayan - H. Williams | vencen | S. Slepecki - J. Plawecka | 21-8 21-7 |
Cuartos de final | C. Kayan - H. Williams | vencen | C. Kaejr - C. Løber | 21-19 21-19 |
Semifinales | C. Kayan - H. Williams | vencidos por | C. Vittoriani - M. Werge | 21-14 21-19 |