El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Israel - 24 Octubre 1994
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 3 Derrotas
Monterrey del 30 Marzo al 7 Abril 2019 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Danielle Lao | 6-4 6-2 | |
Wimbledon femenino del 25 Junio al 14 Julio 2019 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Fangzhou Liu | 6-3 7-6 | |
Houston del 11 Noviembre al 17 Noviembre 2019 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Mari Osaka | 6-1 7-5 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 8 Victorias / 10 Derrotas
Acapulco del 26 Febrero al 4 Marzo 2018 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Jacqueline Cako | 6-1 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Jasmine Paolini | 7-6 6-1 | |
Monterrey del 2 Abril al 8 Abril 2018 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Giuliana Olmos | 6-0 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Jamie Loeb | 6-3 6-2 | |
Calificacións - Tercera ronda | vencido por | Marie Bouzkova | 6-2 5-7 7-5 | |
Gstaad del 16 Julio al 22 Julio 2018 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Zoe Kruger | 7-5 6-3 | |
Washington - Washington del 30 Julio al 5 Agosto 2018 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Sofya Zhuk | 6-4 6-3 | |
US Open femenino del 21 Agosto al 9 Septiembre 2018 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Tamara Korpatsch | 4-6 6-4 6-3 | |
Hiroshima - Japan Open del 10 Septiembre al 16 Septiembre 2018 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Priscilla Hon | 6-3 7-6 | |
Guangzhou del 17 Septiembre al 23 Septiembre 2018 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Abigail Tere-Apisah | 6-3 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Claire Liu | 6-1 7-5 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Xin-yu Wang | 6-4 4-6 6-3 | |
Octavos de final | vencido por | Vera Lapko | 6-2 7-5 | |
Moscú del 13 Octubre al 21 Octubre 2018 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Sabina Sharipova | 6-7 6-4 3-0 ab. | |
Bombay del 29 Octubre al 4 Noviembre 2018 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Sachia Vickery | 2-6 7-5 5-1 ab. | |
Octavos de final | vencido por | Valentini Grammatikopoulou | 6-3 4-6 6-4 | |
Houston del 12 Noviembre al 18 Noviembre 2018 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Bianca Turati | 7-6 6-2 | |
Octavos de final | vencido por | Jessica Pegula | 6-2 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 4 Victorias / 7 Derrotas
Acapulco del 27 Febrero al 5 Marzo 2017 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Sachia Vickery | 6-0 4-6 6-0 | |
Monterrey del 3 Abril al 9 Abril 2017 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Lesley Pattinama Kerkhove | 4-6 6-4 7-5 | |
Nottingham del 12 Junio al 18 Junio 2017 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Eden Silva | 6-3 3-6 6-1 | |
Gstaad del 17 Julio al 23 Julio 2017 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Andrea Gamiz | 6-3 6-3 | |
Washington del 31 Julio al 6 Agosto 2017 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Sophie Chang | 7-5 4-6 7-5 | |
Quebec del 11 Septiembre al 17 Septiembre 2017 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Petra Januskova | 6-4 5-0 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Fanny Stollar | 6-1 6-4 | |
Mumbai del 20 Noviembre al 26 Noviembre 2017 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Natasha Palha | 6-1 6-0 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Ling Zhang | 7-5 6-4 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Rutuja Bhosale | 6-4 6-3 | |
Octavos de final | vencido por | Amandine Hesse | 6-3 4-6 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Limoges del 14 Noviembre al 20 Noviembre 2016 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Valentyna Ivakhnenko | 7-6 4-6 6-4 |