El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Francia - 7 Octubre 2002
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 9 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 2 Derrotas
Masters de España Dobles Feminino del 19 Mayo al 23 Mayo 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | F. Vallet - E. Vercelot | vencidas por | J. Magnusson - C. Nistad | 21-9 21-12 |
Masters de España Dobles Mixto del 19 Mayo al 23 Mayo 2021 | ||||
Dieciseisavos de final | K. Lovang - F. Vallet | vencidas por | C. Hemming - J. Pugh | 21-9 21-12 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 6 Victorias / 2 Derrotas
Campeonato de Europa dobles femenino Júnior del 2 Noviembre al 7 Noviembre 2020 | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | F. Vallet - E. Vercelot | vencen | E. Filippova - A. Shapovalova | 21-19 21-17 |
Octavos de final | F. Vallet - E. Vercelot | vencen | K. Pottendorfer - E. Wu | 21-11 21-10 |
Cuartos de final | F. Vallet - E. Vercelot | vencidas por | P. Buhrova - M. Stoliarenko | 21-15 21-9 |
Campeonato de Europa dobles mixto Júnior del 2 Noviembre al 7 Noviembre 2020 | ||||
Treinta segundos de final | C. Popov - F. Vallet | vencen | A. Don - O. Tykhorskaya | 21-18 21-14 |
Dieciseisavos de final | C. Popov - F. Vallet | vencen | E. Melleri - J. Monnberg | 21-14 21-15 |
Octavos de final | C. Popov - F. Vallet | vencen | M. Rindshøj - M. Werge | 21-19 21-15 |
Cuartos de final | C. Popov - F. Vallet | vencen | E. Kholkin - R. Galiakhmetova | 9-21 21-18 21-13 |
Semifinales | C. Popov - F. Vallet | vencidas por | G. Bjorkler - E. Urell | 21-18 13-21 21-15 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 2 Derrotas
Campeonato Mundial Dobles Femenino Júnior del 7 Octubre al 13 Octubre 2019 | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | J. Moinard - F. Vallet | vencidas por | E. Hung - H. Tsai | 21-17 21-17 |
Campeonato Mundial Dobles Mixto Júnior del 7 Octubre al 13 Octubre 2019 | ||||
Primera ronda | Y. Gaudin - F. Vallet | vencen | V. Kulísek - L. Krpatová | 22-20 12-21 21-8 |
Segunda ronda | Y. Gaudin - F. Vallet | vencen | E. Van Leeuwen - A. Lado | 21-15 13-21 21-18 |
Dieciseisavos de final | Y. Gaudin - F. Vallet | vencidas por | M. Rindshøj - C. Graversen | 21-11 21-12 |