El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Bielorrusia - Zhlobin- Fundado en 2006
10 Marzo 2024 - 12h25 Cuartos de final | Junost Minsk | 4 - 1 | Metalurg Zhlobin |
12 Marzo 2024 - 15h55 Cuartos de final | Junost Minsk | 1 - 3 | Metalurg Zhlobin |
14 Marzo 2024 - 17h55 Cuartos de final | Metalurg Zhlobin | 2 - 1 ap. | Junost Minsk |
16 Marzo 2024 - 09h55 Cuartos de final | Metalurg Zhlobin | 3 - 1 | Junost Minsk |
18 Marzo 2024 - 17h25 Cuartos de final | Junost Minsk | 0 - 3 | Metalurg Zhlobin |
26 Marzo 2024 - 17h25 Semifinales | HC Gomel | 0 - 3 | Metalurg Zhlobin |
28 Marzo 2024 - 17h25 Semifinales | HC Gomel | 1 - 0 | Metalurg Zhlobin |
30 Marzo 2024 - 10h55 Semifinales | Metalurg Zhlobin | 2 - 1 ap. | HC Gomel |
1 Abril 2024 - 15h55 Semifinales | Metalurg Zhlobin | 2 - 1 | HC Gomel |
3 Abril 2024 - 16h55 Semifinales | HC Gomel | 4 - 5 | Metalurg Zhlobin |
10 Abril 2024 - 16h55 Final | Metalurg Zhlobin | 6 - 1 | HK Brest |
12 Abril 2024 - 18h55 Final | Metalurg Zhlobin | 3 - 1 | HK Brest |
14 Abril 2024 - 15h25 Final | HK Brest | 2 - 3 ap. | Metalurg Zhlobin |
16 Abril 2024 - 18h55 Final | HK Brest | 0 - 4 | Metalurg Zhlobin |
Clasificación general | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6to | 93 | 54 | 31 | 0 | 23 | 162 | 144 | +18 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5to | 57 | 28 | 21 | 0 | 9 | 93 | 67 | +26 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6to | 36 | 26 | 10 | 0 | 14 | 69 | 77 | -8 |
30 Agosto 2023 - 18h25 Agosto de 2023 | Metalurg Zhlobin (3) | 5 - 4 | Neman Grodno (8) |
3 Septiembre 2023 - 11h25 Septiembre de 2023 | Lokomotiv Orsha (5) | 2 - 3 ap. | Metalurg Zhlobin (6) |
5 Septiembre 2023 - 18h25 Septiembre de 2023 | Lokomotiv Orsha (5) | 4 - 3 ap. | Metalurg Zhlobin (6) |
9 Septiembre 2023 - 14h25 Septiembre de 2023 | Metalurg Zhlobin (6) | 7 - 4 | HC Gomel (4) |
11 Septiembre 2023 - 18h25 Septiembre de 2023 | Metalurg Zhlobin (6) | 3 - 4 | HC Gomel (4) |
16 Septiembre 2023 - 16h00 Septiembre de 2023 | HC Dinamo Molodechno (9) | 1 - 2 ap. | Metalurg Zhlobin (6) |
18 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | HC Dinamo Molodechno (9) | 2 - 5 | Metalurg Zhlobin (6) |
22 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | Metalurg Zhlobin (6) | 2 - 4 | HK Lida (12) |
24 Septiembre 2023 - 13h00 Septiembre de 2023 | Metalurg Zhlobin (6) | 6 - 0 | HK Lida (12) |
28 Septiembre 2023 - 18h25 Septiembre de 2023 | Junost Minsk (3) | 3 - 2 | Metalurg Zhlobin (6) |
30 Septiembre 2023 - 12h55 Septiembre de 2023 | Junost Minsk (3) | 4 - 0 | Metalurg Zhlobin (6) |
4 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | Metalurg Zhlobin (7) | 3 - 4 | Shakhtar Soligorsk (1) |
6 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | Metalurg Zhlobin (7) | 4 - 5 | Shakhtar Soligorsk (1) |
10 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | HC Khimvolokno Mogilev (11) | 2 - 5 | Metalurg Zhlobin (7) |
12 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | HC Khimvolokno Mogilev (11) | 6 - 5 | Metalurg Zhlobin (7) |
16 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | Metalurg Zhlobin (7) | 3 - 2 | Khimik-SKA Novopolotsk (6) |
18 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | Metalurg Zhlobin (7) | 1 - 3 | Khimik-SKA Novopolotsk (6) |
21 Octubre 2023 - 13h00 Octubre de 2023 | HK Vitebsk (2) | 5 - 0 | Metalurg Zhlobin (7) |
23 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | HK Vitebsk (2) | 4 - 0 | Metalurg Zhlobin (7) |
27 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | Metalurg Zhlobin (7) | 0 - 1 | HK Brest (9) |
29 Octubre 2023 - 15h00 Octubre de 2023 | Metalurg Zhlobin (7) | 5 - 1 | HK Brest (9) |
3 Noviembre 2023 - 17h00 Noviembre de 2023 | Neman Grodno (4) | 3 - 0 | Metalurg Zhlobin (7) |
14 Noviembre 2023 - 17h00 Noviembre de 2023 | Metalurg Zhlobin (7) | 2 - 4 | Lokomotiv Orsha (9) |
16 Noviembre 2023 - 17h00 Noviembre de 2023 | Metalurg Zhlobin (7) | 4 - 3 | Lokomotiv Orsha (9) |
20 Noviembre 2023 - 17h00 Noviembre de 2023 | HC Gomel (3) | 2 - 1 | Metalurg Zhlobin (7) |
22 Noviembre 2023 - 17h00 Noviembre de 2023 | HC Gomel (3) | 1 - 2 | Metalurg Zhlobin (7) |
25 Noviembre 2023 - 15h00 Noviembre de 2023 | Metalurg Zhlobin (7) | 6 - 4 | HC Dinamo Molodechno (12) |
27 Noviembre 2023 - 18h10 Noviembre de 2023 | Metalurg Zhlobin (7) | 2 - 1 | HC Dinamo Molodechno (12) |
1 Diciembre 2023 - 17h00 Diciembre de 2023 | HK Lida (9) | 2 - 6 | Metalurg Zhlobin (6) |
3 Diciembre 2023 - 12h00 Diciembre de 2023 | HK Lida (9) | 2 - 7 | Metalurg Zhlobin (6) |
7 Diciembre 2023 - 18h25 Diciembre de 2023 | Metalurg Zhlobin (6) | 2 - 1 ap. | Junost Minsk (5) |
9 Diciembre 2023 - 13h55 Diciembre de 2023 | Metalurg Zhlobin (6) | 1 - 4 | Junost Minsk (5) |
18 Diciembre 2023 - 18h10 Diciembre de 2023 | Shakhtar Soligorsk (1) | 3 - 0 | Metalurg Zhlobin (6) |
20 Diciembre 2023 - 18h10 Diciembre de 2023 | Shakhtar Soligorsk (1) | 7 - 0 | Metalurg Zhlobin (6) |
27 Diciembre 2023 - 15h55 Diciembre de 2023 | Metalurg Zhlobin (6) | 5 - 2 | HC Khimvolokno Mogilev (12) |
29 Diciembre 2023 - 17h00 Diciembre de 2023 | Metalurg Zhlobin (6) | 3 - 1 | HC Khimvolokno Mogilev (12) |
5 Enero 2024 - 17h00 Enero de 2024 | Khimik-SKA Novopolotsk (7) | 1 - 3 | Metalurg Zhlobin (6) |
7 Enero 2024 - 12h00 Enero de 2024 | Khimik-SKA Novopolotsk (7) | 4 - 2 | Metalurg Zhlobin (6) |
11 Enero 2024 - 17h00 Enero de 2024 | Metalurg Zhlobin (6) | 3 - 0 | HK Vitebsk (2) |
13 Enero 2024 - 16h55 Enero de 2024 | Metalurg Zhlobin (6) | 0 - 1 ap. | HK Vitebsk (2) |
17 Enero 2024 - 17h00 Enero de 2024 | HK Brest (8) | 3 - 1 | Metalurg Zhlobin (6) |
19 Enero 2024 - 17h00 Enero de 2024 | HK Brest (8) | 2 - 0 | Metalurg Zhlobin (6) |
24 Enero 2024 - 17h00 Enero de 2024 | Metalurg Zhlobin (6) | 4 - 3 ap. | Neman Grodno (4) |
26 Enero 2024 - 17h00 Enero de 2024 | Metalurg Zhlobin (6) | 5 - 3 | HK Lida (9) |
28 Enero 2024 - 17h25 Enero de 2024 | Metalurg Zhlobin (6) | 4 - 3 ap. | HK Brest (8) |
30 Enero 2024 - 18h10 Enero de 2024 | Shakhtar Soligorsk (1) | 4 - 5 | Metalurg Zhlobin (6) |
1 Febrero 2024 - 17h25 Febrero de 2024 | Junost Minsk (3) | 4 - 3 ap. | Metalurg Zhlobin (6) |
3 Febrero 2024 - 11h00 Febrero de 2024 | HC Dinamo Molodechno (12) | 4 - 8 | Metalurg Zhlobin (6) |
13 Febrero 2024 - 17h00 Febrero de 2024 | Khimik-SKA Novopolotsk (7) | 1 - 4 | Metalurg Zhlobin (6) |
15 Febrero 2024 - 17h00 Febrero de 2024 | HK Vitebsk (2) | 1 - 2 | Metalurg Zhlobin (6) |
17 Febrero 2024 - 11h00 Febrero de 2024 | Metalurg Zhlobin (6) | 1 - 0 | HC Gomel (5) |
21 Febrero 2024 - 17h55 Febrero de 2024 | Metalurg Zhlobin (6) | 3 - 1 | Lokomotiv Orsha (10) |
23 Febrero 2024 - 17h00 Febrero de 2024 | Metalurg Zhlobin (6) | 5 - 1 | HC Khimvolokno Mogilev (11) |
26 Febrero 2024 - 16h45 Febrero de 2024 | Metalurg Zhlobin (6) | 4 - 3 | Neman Grodno (4) |