El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Australia - 7 Septiembre 1996
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 2 Derrotas
Hobart del 5 Enero al 13 Enero 2019 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Sabrina Santamaria | 6-3 6-0 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Heather Watson | 6-4 6-4 | |
Australian Open femenino del 8 Enero al 27 Enero 2019 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Sabine Lisicki | 7-6 7-5 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Richel Hogenkamp | 6-3 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 5 Derrotas
Brisbane del 1 Enero al 7 Enero 2018 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Tammi Patterson | 4-6 6-3 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Aliaksandra Sasnovich | 6-3 6-1 | |
Sydney del 5 Enero al 14 Enero 2018 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Yingying Duan | 6-2 6-2 | |
Australian Open femenino del 11 Enero al 28 Enero 2018 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Anna Karolína Schmiedlová | 5-7 6-3 6-3 | |
Rabat del 30 Abril al 6 Mayo 2018 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Maryna Zanevska | 6-3 6-1 | |
Roland Garros femenino del 22 Mayo al 10 Junio 2018 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | vencido por | Alison Van Uytvanck | 6-1 6-0 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 2 Derrotas
Bucarest del 17 Julio al 23 Julio 2017 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Tena Lukas | 6-0 6-7 7-5 | |
Linz del 7 Octubre al 15 Octubre 2017 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Kayla Day | 7-6 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 5 Victorias / 4 Derrotas
Australian Open Júnior femenino del 13 Enero al 26 Enero 2014 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | derrota | Priscilla Hon | 6-3 5-7 12-10 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Natalie Novotna | 6-2 6-1 | |
Octavos de final | vencido por | Jana Fett | 3-6 6-1 6-1 | |
Roland Garros Júnior femenino del 1 Junio al 7 Junio 2014 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | derrota | Varvara Flink | 7-5 6-2 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Tereza Mihalikova | 0-6 6-3 6-4 | |
Octavos de final | vencido por | Francoise Abanda | 7-5 7-6 | |
Wimbledon Júnior femenino del 23 Junio al 6 Julio 2014 (Hierba) | ||||
Primera ronda | derrota | Julia Grabher | 6-1 6-2 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Michaela Gordon | 6-2 5-7 8-6 | |
US Open Júnior femenino del 25 Agosto al 7 Septiembre 2014 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Jil Belen Teichmann | 6-3 7-6 |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrotas
Australian Open dobles femenino del 14 Enero al 27 Enero 2019 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | A. Sharma - I. Wallace | vencidas por | J. Brady - A. Riske-Amritraj | 4-6 6-3 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrotas
Australian Open dobles femenino del 19 Enero al 28 Enero 2018 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | N. Bains - I. Wallace | vencidas por | Z. Diyas - M. Linette | 6-3 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 4 Derrotas
Australian Open Júnior dobles femenino del 13 Enero al 26 Enero 2014 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Cuartos de final | F. Stollar - I. Wallace | vencidas por | A. Komardina - N. Stojanovic | 6-3 6-3 |
Roland Garros Júnior dobles femenino del 1 Junio al 8 Junio 2014 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | S. Samir - I. Wallace | vencidas por | P. Hon - J. Teichmann | 7-6 6-4 |
Wimbledon Júnior dobles femenino del 1 Julio al 6 Julio 2014 (Hierba) | ||||
Dieciseisavos de final | F. Christie - I. Wallace | vencen | C. Bellis - K. Swan | w.o. |
Octavos de final | F. Christie - I. Wallace | vencidas por | N. Bains - T. Black | 7-6 6-4 |
US Open Júnior dobles femenino del 25 Agosto al 7 Septiembre 2014 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | I. Rosca - I. Wallace | vencen | D. Ivanova - Q. Ye | 6-1 6-2 |
Octavos de final | I. Rosca - I. Wallace | vencidas por | O. Fridman - J. Ostapenko | 2-6 6-1 13-11 |