El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Argentina - 6 Febrero 1996
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 1 Derrota
Buenos Aires del 24 Abril al 30 Abril 2023 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Gonzalo Bueno | 6-3 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Leonardo Aboian | 6-3 7-5 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Gustavo Heide | 6-4 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 4 Derrotas
Buenos Aires del 3 Enero al 9 Enero 2022 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Mariano Navone | 7-5 5-3 ab. | |
Buenos Aires 2 del 25 Abril al 1 Mayo 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Maximiliano Estevez | 6-1 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Conner Huertas del Pino | 6-7 6-1 6-1 | |
Villa Maria del 19 Septiembre al 25 Septiembre 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Carlos Sanchez Jover | 6-3 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Ignacio Monzon | 6-0 7-5 | |
Buenos Aires 4 del 26 Septiembre al 2 Octubre 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 7-5 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 4 Derrotas
Concepcion del 15 Febrero al 21 Febrero 2021 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Guido Ivan Justo | 6-3 4-6 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Vitaliy Sachko | 6-3 6-1 | |
Córdoba del 22 Febrero al 28 Febrero 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Camilo Ugo Carabelli | 6-0 6-4 | |
Murcia del 27 Septiembre al 3 Octubre 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Carlos Sanchez Jover | 6-3 2-6 7-6 | |
Buenos Aires del 18 Octubre al 24 Octubre 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Valerio Aboian | 6-1 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Ignacio Monzon | 6-1 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrota
Punta del Este del 27 Enero al 2 Febrero 2020 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | derrota | Oscar Jose Gutierrez | 6-4 3-6 7-5 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Thiago Monteiro | 6-4 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Buenos Aires del 23 Septiembre al 29 Septiembre 2019 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Facundo Diaz Acosta | 6-3 5-7 7-5 |