El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Serbia - 7 Diciembre 2000
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 2 Derrotas
Belgrade del 12 Abril al 18 Abril 2021 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Taro Daniel | 6-1 7-5 | |
Belgrado del 18 Abril al 25 Abril 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Taro Daniel | 6-1 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 2 Derrotas
Geneva del 18 Mayo al 26 Mayo 2019 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Thomas Fabbiano | 6-2 6-4 | |
Banja Luka del 9 Septiembre al 15 Septiembre 2019 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | derrota | Tomas Martin Etcheverry | 6-2 5-7 7-6 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Nikola Milojevic | 6-2 6-2 | |
Octavos de final | vencido por | Dmitry Popko | 7-6 3-6 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 5 Victorias / 3 Derrotas
Australian Open Júnior masculino del 22 Enero 2018 al 28 Enero 2015 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | derrota | João Lucas Reis da Silva | 6-3 6-7 6-3 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Tristan Boyer | 2-6 6-1 6-4 | |
Octavos de final | derrota | Rudolf Molleker | 6-3 6-4 | |
Cuartos de final | derrota | Hugo Gaston | 4-6 6-3 7-5 | |
Semifinales | vencido por | Sebastian Korda | 7-5 5-7 6-4 | |
Genève del 21 Mayo al 27 Mayo 2018 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Matteo Donati | 6-2 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Bernabe Zapata Miralles | 6-4 6-1 | |
Roland Garros Júnior masculino del 3 Junio al 10 Junio 2018 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | vencido por | Naoki Tajima | 7-5 3-6 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 3 Derrotas
Roland Garros Júnior masculino del 30 Mayo al 11 Junio 2017 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Sebastian Korda | 6-3 5-7 6-1 | |
Wimbledon Júnior masculino del 10 Julio al 16 Julio 2017 (Hierba) | ||||
Primera ronda | derrota | Ondrej Styler | 6-3 7-6 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Aidan McHugh | 6-0 7-6 | |
US Open Júnior masculino del 3 Septiembre al 10 Septiembre 2017 (Dura) | ||||
Primera ronda | derrota | Sergio Luis Hernandez Ramirez | 6-3 6-2 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Trey Hilderbrand | 1-6 6-1 6-2 |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 2 Derrotas
Australian Open Júnior dobles masculino del 22 Enero al 28 Enero 2018 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | D. Ajdukovic - M. Miladinovic | vencidos por | A. McHugh - T. Skatov | 6-2 6-2 |
Juegos Olímpicos de la Juventud Dobles Mixto del 8 Octubre al 18 Octubre 2018 (Dura) | ||||
Cuartos de final | K. Juvan - M. Miladinovic | vencidos por | C. Burel - H. Gaston | 6-2 5-7 11-9 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 2 Derrotas
Wimbledon Júnior dobles masculino del 10 Julio al 16 Julio 2017 (Hierba) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | M. Miladinovic - C. Tseng | vencidos por | O. Styler - A. Zakharov | 6-2 4-6 7-5 |
US Open Júnior dobles masculino del 3 Septiembre al 10 Septiembre 2017 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | M. Efstathiou - M. Miladinovic | vencidos por | T. Horie - Y. Shimizu | 6-4 6-3 |