El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Suiza - 2 Octubre 2004
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 4 Victorias / 5 Derrotas
Lugano del 6 Marzo al 12 Marzo 2023 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | derrota | Manuel Guinard | 4-6 6-2 6-2 | |
Octavos de final | derrota | Raul Brancaccio | 7-5 6-3 | |
Cuartos de final | vencido por | Antoine Escoffier | 6-0 6-3 | |
Biel del 20 Marzo al 26 Marzo 2023 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Zdenek Kolar | 6-1 6-4 | |
Octavos de final | derrota | Max Hans Rehberg | 6-2 3-6 6-3 | |
Cuartos de final | vencido por | Marius Copil | 6-3 6-3 | |
Gstaad del 16 Julio al 23 Julio 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Jurij Rodionov | 6-1 7-6 | |
Zug del 24 Julio al 30 Julio 2023 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Stefano Travaglia | 6-3 6-2 | |
Basel del 21 Octubre al 29 Octubre 2023 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Botic van de Zandschulp | 6-1 7-6 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 3 Derrotas
Lugano del 28 Marzo al 3 Abril 2022 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Lucas Miedler | 6-1 7-5 | |
Roland Garros Júnior masculino del 29 Mayo al 4 Junio 2022 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | derrota | Nishesh Basavareddy | 7-6 6-3 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Arthur Gea | 6-2 6-1 | |
Wimbledon Júnior masculino del 2 Julio al 10 Julio 2022 (Hierba) | ||||
Primera ronda | vencido por | Edas Butvilas | 6-2 6-2 |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 2 Derrotas
Roland Garros Júnior dobles masculino del 30 Mayo al 5 Junio 2022 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | M. Brunold - L. Gavrielides | vencidos por | J. Mensik - O. Pieczkowski | 6-2 6-2 |
Wimbledon Júnior dobles masculino del 4 Julio al 10 Julio 2022 (Hierba) | ||||
Dieciseisavos de final | M. Brunold - N. Godsick | vencen | P. Nad - M. Pawelski | 6-4 6-4 |
Octavos de final | M. Brunold - N. Godsick | vencidos por | G. Debru - P. Inchauspe | 6-1 6-7 10-8 |