El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Serbia - 25 Julio 1994
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 7 Derrotas
Australian Open femenino del 10 Enero al 21 Febrero 2021 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Ysaline Bonaventure | 6-3 6-3 | |
Lyon del 1 Marzo al 7 Marzo 2021 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Leonie Kung | 6-0 6-0 | |
St. Petersburg del 13 Marzo al 21 Marzo 2021 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Jaqueline Adina Cristian | 6-1 6-3 | |
Bogotá del 3 Abril al 11 Abril 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Yuliana Monroy | 7-6 2-6 6-4 | |
Roland Garros femenino del 24 Mayo al 12 Junio 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Kristina Kucova | 6-3 6-2 | |
Nottingham del 5 Junio al 20 Junio 2021 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Kateryna Baindl-Kozlova | 2-6 6-3 6-1 | |
Wimbledon femenino del 22 Junio al 11 Julio 2021 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Maddison Inglis | 6-2 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 5 Derrotas
Australian Open femenino del 14 Enero al 2 Febrero 2020 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Maria Camila Osorio Serrano | 2-6 6-1 6-1 | |
Hua Hin del 8 Febrero al 16 Febrero 2020 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Saisai Zheng | 7-6 6-0 | |
Lyon del 2 Marzo al 8 Marzo 2020 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Anastasiya Komardina | 6-2 5-7 7-5 | |
Sparta Prague Open del 29 Agosto al 5 Septiembre 2020 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | vencido por | Pemra Ozgen | 7-5 6-7 6-4 | |
Roland Garros femenino del 21 Septiembre al 11 Octubre 2020 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Bibiane Schoofs | 6-2 5-7 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Çagla Büyükakçay | 6-3 2-6 6-2 | |
Calificacións - Tercera ronda | vencido por | Kamilla Rakhimova | 7-5 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 7 Derrotas
Guadalajara del 11 Marzo al 17 Marzo 2019 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Magda Linette | 6-1 6-3 | |
Monterrey del 30 Marzo al 7 Abril 2019 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Monica Niculescu | 7-6 6-2 | |
Bogotá del 6 Abril al 14 Abril 2019 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Kristie Ahn | 7-5 2-6 6-0 | |
US Open femenino del 20 Agosto al 8 Septiembre 2019 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Taylor Townsend | 6-3 6-1 | |
Zhengzhou del 7 Septiembre al 15 Septiembre 2019 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Momoko Kobori | 6-2 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Samantha Murray Sharan | 6-3 6-3 | |
Guangzhou del 14 Septiembre al 22 Septiembre 2019 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Dalila Jakupovic | 6-2 6-2 | |
Tianjin del 5 Octubre al 13 Octubre 2019 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Yue Yuan | 6-3 3-6 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Fang Ying Xun | 7-5 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 2 Derrotas
Anning del 30 Abril al 5 Mayo 2018 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Jiaxi Lu | 6-2 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Beatrice Gumulya | 6-1 6-4 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Yanina Wickmayer | 6-4 7-5 | |
Bombay del 29 Octubre al 4 Noviembre 2018 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Fiona Codino | 7-5 6-0 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Urszula Radwanska | 6-4 4-6 6-1 |