El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
España - Sant Cugat del Vallès
16 Marzo 2024 - 18h00 Primera ronda | CAV Esquimo Dos Hermanas | 3 - 2 | Sant Cugat del Valles |
23 Marzo 2024 - 19h15 Primera ronda | Sant Cugat del Valles | 0 - 3 | CAV Esquimo Dos Hermanas |
Clasificación general | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4to | 39 | 22 | 14 | 8 | 50 | 37 | +13 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6to | 19 | 11 | 7 | 4 | 25 | 19 | +6 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3ro | 20 | 11 | 7 | 4 | 25 | 18 | +7 |
30 Septiembre 2023 - 19h15 Jornada 1 | Sant Cugat del Valles (2) | 3 - 0 | CV Sayre Mayser Gran Canaria (12) |
7 Octubre 2023 - 18h00 Jornada 2 | Haro Rioja Voley (9) | 0 - 3 | Sant Cugat del Valles (7) |
14 Octubre 2023 - 19h15 Jornada 2 | Sant Cugat del Valles (7) | 3 - 2 | CV Haris La Laguna Tenerife (2) |
21 Octubre 2023 - 18h00 Jornada 2 | CV KIELE Socuéllamos (6) | 3 - 0 | Sant Cugat del Valles (7) |
28 Octubre 2023 - 18h15 Jornada 2 | Sant Cugat del Valles (7) | 1 - 3 | CAV Esquimo Dos Hermanas (4) |
4 Noviembre 2023 - 19h00 Jornada 3 | Avarca De Menorca (1) | 3 - 1 | Sant Cugat del Valles (7) |
11 Noviembre 2023 - 18h00 Jornada 3 | Cuesta Piedra Santa Cruz (12) | 0 - 3 | Sant Cugat del Valles (7) |
18 Noviembre 2023 - 19h15 Jornada 3 | Sant Cugat del Valles (7) | 1 - 3 | CV CCO 7 Palmas Gran Canaria (3) |
25 Noviembre 2023 - 19h00 Jornada 3 | Alcobendas (11) | 1 - 3 | Sant Cugat del Valles (7) |
2 Diciembre 2023 - 19h15 Jornada 4 | Sant Cugat del Valles (3) | 3 - 1 | CD Heidelberg (7) |
10 Diciembre 2023 - 10h00 Jornada 4 | Emevé Lugo (9) | 1 - 3 | Sant Cugat del Valles (3) |
17 Diciembre 2023 - 13h00 Jornada 4 | CV Sayre Mayser Gran Canaria (10) | 0 - 3 | Sant Cugat del Valles (3) |
20 Diciembre 2023 - 18h30 Jornada 4 | Sant Cugat del Valles (3) | 3 - 0 | Haro Rioja Voley (6) |
13 Enero 2024 - 19h00 Enero de 2024 | CV Haris La Laguna Tenerife (4) | 3 - 1 | Sant Cugat del Valles (3) |
20 Enero 2024 - 19h15 Enero de 2024 | Sant Cugat del Valles (3) | 3 - 2 | CV KIELE Socuéllamos (8) |
3 Febrero 2024 - 18h00 Febrero de 2024 | CAV Esquimo Dos Hermanas (5) | 2 - 3 | Sant Cugat del Valles (4) |
10 Febrero 2024 - 19h15 Febrero de 2024 | Sant Cugat del Valles (4) | 2 - 3 | Avarca De Menorca (1) |
14 Febrero 2024 - 20h00 Febrero de 2024 | Sant Cugat del Valles (4) | 3 - 0 | Cuesta Piedra Santa Cruz (12) |
18 Febrero 2024 - 17h00 Febrero de 2024 | CV CCO 7 Palmas Gran Canaria (2) | 2 - 3 | Sant Cugat del Valles (4) |
24 Febrero 2024 - 19h15 Febrero de 2024 | Sant Cugat del Valles (4) | 0 - 3 | Alcobendas (11) |
2 Marzo 2024 - 17h00 Marzo de 2024 | CD Heidelberg (8) | 3 - 2 | Sant Cugat del Valles (4) |
9 Marzo 2024 - 17h00 Marzo de 2024 | Sant Cugat del Valles (4) | 3 - 2 | Emevé Lugo (7) |