El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
República Checa - 4 Abril 1995
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 2 Derrotas
Prague del 27 Abril al 5 Mayo 2019 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Beatriz Haddad Maia | 6-4 6-2 | |
's-Hertogenbosch del 8 Junio al 16 Junio 2019 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Elena Rybakina | 7-6 6-0 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 6 Victorias / 10 Derrotas
Auckland del 1 Enero al 7 Enero 2018 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Viktória Kuzmová Hruncáková | 6-3 6-3 | |
Australian Open femenino del 11 Enero al 28 Enero 2018 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Priscilla Hon | 4-6 7-6 6-4 | |
Prague del 30 Abril al 6 Mayo 2018 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Jesika Maleckova | 6-3 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Antonia Lottner | 6-2 6-0 | |
Nuremberg del 21 Mayo al 27 Mayo 2018 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Dejana Radanovic | 6-4 7-5 | |
Bol del 5 Junio al 11 Junio 2018 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Viktorija Golubic | 6-4 7-6 | |
Mallorca Open del 18 Junio al 24 Junio 2018 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Ajla Tomljanovic | 3-6 6-3 6-3 | |
Wimbledon femenino del 26 Junio al 15 Julio 2018 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Emma Raducanu | 6-4 5-7 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Veronika Kudermetova | 2-6 6-4 6-1 | |
Calificacións - Tercera ronda | derrota | Conny Perrin | 4-6 6-4 6-4 | |
Primera ronda | vencido por | Kiki Bertens | 6-3 6-2 | |
Séoul del 17 Septiembre al 23 Septiembre 2018 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Nina Stojanovic | 6-1 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Na-Lae Han | 7-5 6-3 | |
Tachkent del 24 Septiembre al 30 Septiembre 2018 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Fanny Stollar | 6-4 3-6 6-1 | |
Bombay del 29 Octubre al 4 Noviembre 2018 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Tereza Martincova | 6-4 6-4 | |
Octavos de final | vencido por | Luksika Kumkhum | 6-3 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 6 Victorias / 4 Derrotas
Auckland del 2 Enero al 8 Enero 2017 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Paula Cristina Gonçalves | 6-1 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Mandy Minella | 6-3 3-6 6-3 | |
Calificacións - Tercera ronda | derrota | Tereza Martincova | 6-1 6-3 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Barbora Strýcová | 6-4 6-3 | |
Sydney del 6 Enero al 15 Enero 2017 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Donna Vekic | 7-5 6-2 | |
Australian Open femenino del 12 Enero al 28 Enero 2017 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Alizé Lim | 6-3 6-0 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Jennifer Brady | 6-7 6-4 6-1 | |
Budapest del 20 Febrero al 26 Febrero 2017 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Elitsa Kostova | 6-2 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Maryna Zanevska | 6-2 6-3 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Irina Falconi | 4-6 7-5 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 5 Victorias / 5 Derrotas
Roland Garros femenino del 17 Mayo al 5 Junio 2016 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Jovana Jaksic | 7-5 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Daniela Hantuchova | 6-2 6-1 | |
Wimbledon femenino del 22 Junio al 10 Julio 2016 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Tereza Mrdeza | 6-3 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Kristina Kucova | 6-3 7-5 | |
Calificacións - Tercera ronda | vencido por | Mandy Minella | 4-6 6-4 6-2 | |
US Open femenino del 23 Agosto al 12 Septiembre 2016 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Mandy Minella | 7-5 6-3 | |
Quebec del 12 Septiembre al 18 Septiembre 2016 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Catherine Leduc | 6-1 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Barbora Krejcikova | 6-4 6-1 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Annika Beck | 2-6 7-5 6-3 | |
Octavos de final | vencido por | Alison Van Uytvanck | 6-4 6-3 |