El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Serbia - 30 Septiembre 1993
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 4 Victorias / 8 Derrotas
Newport Beach del 21 Enero al 27 Enero 2019 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Treinta segundos de final | derrota | Ellie Halbauer | 6-4 5-7 6-4 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Jil Belen Teichmann | 6-3 7-6 | |
Monterrey del 30 Marzo al 7 Abril 2019 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Maria Sanchez | 6-3 7-6 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Elena Gabriela Ruse | 6-2 6-4 | |
San Jose del 27 Julio al 4 Agosto 2019 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Mayo Hibi | 6-1 6-0 | |
Toronto del 3 Agosto al 11 Agosto 2019 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Marie Bouzkova | 6-1 7-5 | |
US Open femenino del 20 Agosto al 8 Septiembre 2019 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Julia Grabher | 6-2 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Kirsten Flipkens | 6-2 6-0 | |
Zhengzhou del 7 Septiembre al 15 Septiembre 2019 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Laura Pigossi | 6-3 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Asia Muhammad | 4-6 6-3 7-5 | |
Tianjin del 5 Octubre al 13 Octubre 2019 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Nicole Melichar-Martinez | 6-1 3-6 6-3 | |
Houston del 11 Noviembre al 17 Noviembre 2019 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Fanny Stollar | 6-4 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 2 Derrotas
Monterrey del 2 Abril al 8 Abril 2018 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Olga Ianchuk | 6-3 3-6 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Usue Maitane Arconada | 7-5 6-1 | |
Québec del 10 Septiembre al 16 Septiembre 2018 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Gabriela Dabrowski | 0-6 6-4 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 3 Derrotas
Monterrey del 3 Abril al 9 Abril 2017 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Caitlin Whoriskey | 6-3 7-5 | |
Bucarest del 17 Julio al 23 Julio 2017 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Sofia Shapatava | 6-4 6-7 6-2 | |
Hawaii del 20 Noviembre al 26 Noviembre 2017 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Katherine Sebov | 7-5 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 4 Victorias / 7 Derrotas
Australian Open femenino del 14 Enero al 31 Enero 2016 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Stéphanie Foretz Gacon | 6-1 6-1 | |
Charleston del 2 Abril al 10 Abril 2016 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Alizé Lim | 6-1 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Aleksandra Krunic | 6-0 6-2 | |
Roland Garros femenino del 17 Mayo al 5 Junio 2016 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Barbora Stefkova | 7-5 6-3 | |
's-Hertogenbosch del 6 Junio al 12 Junio 2016 (Hierba) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Jelena Ostapenko | 6-1 6-0 | |
Wimbledon femenino del 22 Junio al 10 Julio 2016 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Mayo Hibi | 6-1 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Maria Sakkari | 7-6 6-2 | |
US Open femenino del 23 Agosto al 12 Septiembre 2016 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Jing-Jing Lu | 6-3 3-6 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Nadia Podoroska | 2-6 7-6 7-5 | |
Quebec del 12 Septiembre al 18 Septiembre 2016 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Mireille Moreau | 6-1 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Danielle Lao | 6-2 7-6 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 3 Derrotas
Australian Open femenino del 14 Enero al 1 Febrero 2015 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Lucie Hradecka | 6-3 6-3 | |
Monterrey del 2 Marzo al 8 Marzo 2015 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Magdalena Rybarikova | 6-3 3-6 7-5 | |
Carlsbad del 23 Noviembre al 29 Noviembre 2015 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Naomi Broady | 6-3 7-5 |
Título : 0
Finales : 2 (Anning, Monterrey Open, presented by Heineken)
Balance : 5 Victorias / 10 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 2 Derrotas
Monterrey del 1 Abril al 7 Abril 2013 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | derrota | Vera Dushevina | 4-6 7-6 7-6 | |
Octavos de final | vencido por | Maria Kirilenko | 6-0 4-6 6-1 | |
Guangzhou del 16 Septiembre al 22 Septiembre 2013 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Laura Robson | 6-2 6-4 |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 0 Derrotas
Grupo mundial II - Tour 1 del 8 Febrero al 9 Febrero 2014 (A la elección) | ||||
---|---|---|---|---|
Grupo mundial II - Tour 1 | J. Jaksic - N. Stojanovic | vencen | G. Dabrowski - S. Fichman | 6-2 6-3 8-10 |