El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Kazajstán - Nur-Sultan- Fundado en 1999
Clasificación general | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22vo | 38 | 68 | 19 | 0 | 49 | 141 | 211 | -70 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21vo | 24 | 34 | 16 | 0 | 22 | 76 | 91 | -15 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23vo | 14 | 34 | 3 | 0 | 27 | 65 | 120 | -55 |
2 Septiembre 2023 - 13h00 Septiembre de 2023 | Barys Nur-Sultan (19) | 2 - 3 | Salavat Yulaev Ufa (RUS) (12) |
4 Septiembre 2023 - 15h30 Septiembre de 2023 | Barys Nur-Sultan (19) | 4 - 5 | Sibir Novosibirsk (RUS) (10) |
7 Septiembre 2023 - 14h30 Septiembre de 2023 | Sibir Novosibirsk (RUS) (10) | 1 - 0 | Barys Nur-Sultan (19) |
9 Septiembre 2023 - 13h00 Septiembre de 2023 | Avangard Omsk (RUS) (17) | 4 - 1 | Barys Nur-Sultan (19) |
11 Septiembre 2023 - 18h30 Septiembre de 2023 | Dynamo Moscow (RUS) (1) | 4 - 3 | Barys Nur-Sultan (19) |
16 Septiembre 2023 - 12h30 Septiembre de 2023 | Barys Nur-Sultan (19) | 4 - 3 | Admiral Vladivostok (RUS) (21) |
18 Septiembre 2023 - 15h30 Septiembre de 2023 | Barys Nur-Sultan (19) | 8 - 0 | Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (20) |
21 Septiembre 2023 - 18h30 Septiembre de 2023 | Spartak Moscow (RUS) (9) | 6 - 3 | Barys Nur-Sultan (19) |
23 Septiembre 2023 - 12h30 Septiembre de 2023 | Sibir Novosibirsk (RUS) (10) | 4 - 2 | Barys Nur-Sultan (19) |
25 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (20) | 5 - 6 | Barys Nur-Sultan (19) |
28 Septiembre 2023 - 15h30 Septiembre de 2023 | Barys Nur-Sultan (19) | 2 - 3 | Admiral Vladivostok (RUS) (21) |
30 Septiembre 2023 - 13h00 Septiembre de 2023 | Barys Nur-Sultan (19) | 1 - 2 | Sibir Novosibirsk (RUS) (10) |
2 Octubre 2023 - 18h10 Octubre de 2023 | HC Dinamo Minsk (BLR) (16) | 3 - 0 | Barys Nur-Sultan (21) |
4 Octubre 2023 - 18h30 Octubre de 2023 | CSKA Moscow (RUS) (10) | 4 - 0 | Barys Nur-Sultan (21) |
6 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | HC Vityaz Balashikha (RUS) (23) | 3 - 2 ap. | Barys Nur-Sultan (21) |
9 Octubre 2023 - 15h30 Octubre de 2023 | Barys Nur-Sultan (21) | 2 - 1 | Traktor Chelyabinsk (RUS) (11) |
11 Octubre 2023 - 15h30 Octubre de 2023 | Barys Nur-Sultan (21) | 3 - 2 ap. | Dynamo Moscow (RUS) (2) |
13 Octubre 2023 - 15h30 Octubre de 2023 | Barys Nur-Sultan (21) | 0 - 6 | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (6) |
15 Octubre 2023 - 11h00 Octubre de 2023 | Barys Nur-Sultan (21) | 3 - 4 ap. | Metallurg Magnitogorsk (RUS) (5) |
18 Octubre 2023 - 17h00 Octubre de 2023 | Lada Togliatti (RUS) (9) | 2 - 1 | Barys Nur-Sultan (21) |
20 Octubre 2023 - 18h30 Octubre de 2023 | HC Sochi (RUS) (15) | 3 - 5 | Barys Nur-Sultan (21) |
22 Octubre 2023 - 16h00 Octubre de 2023 | HC Kunlun Red Star (CHN) (20) | 2 - 3 ap. | Barys Nur-Sultan (21) |
24 Octubre 2023 - 15h00 Octubre de 2023 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) (8) | 5 - 2 | Barys Nur-Sultan (21) |
27 Octubre 2023 - 15h30 Octubre de 2023 | Barys Nur-Sultan (21) | 1 - 2 ap. | HC Dinamo Minsk (BLR) (16) |
29 Octubre 2023 - 13h00 Octubre de 2023 | Barys Nur-Sultan (21) | 1 - 2 | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (3) |
31 Octubre 2023 - 15h00 Octubre de 2023 | Metallurg Magnitogorsk (RUS) (5) | 3 - 2 | Barys Nur-Sultan (21) |
2 Noviembre 2023 - 15h00 Noviembre de 2023 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) (12) | 2 - 3 ap. | Barys Nur-Sultan (23) |
4 Noviembre 2023 - 15h00 Noviembre de 2023 | AK Bars Kazan (RUS) (9) | 5 - 3 | Barys Nur-Sultan (23) |
7 Noviembre 2023 - 14h30 Noviembre de 2023 | Barys Nur-Sultan (23) | 0 - 3 | AK Bars Kazan (RUS) (9) |
10 Noviembre 2023 - 14h30 Noviembre de 2023 | Barys Nur-Sultan (23) | 1 - 2 | HC Kunlun Red Star (CHN) (20) |
12 Noviembre 2023 - 12h00 Noviembre de 2023 | Barys Nur-Sultan (23) | 4 - 1 | Severstal Cherepovets (RUS) (15) |
16 Noviembre 2023 - 15h00 Noviembre de 2023 | Traktor Chelyabinsk (RUS) (11) | 2 - 0 | Barys Nur-Sultan (23) |
18 Noviembre 2023 - 12h30 Noviembre de 2023 | Metallurg Magnitogorsk (RUS) (1) | 2 - 0 | Barys Nur-Sultan (23) |
20 Noviembre 2023 - 17h30 Noviembre de 2023 | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (7) | 4 - 2 | Barys Nur-Sultan (23) |
23 Noviembre 2023 - 14h30 Noviembre de 2023 | Barys Nur-Sultan (23) | 4 - 3 ap. | Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (18) |
27 Noviembre 2023 - 14h30 Noviembre de 2023 | Barys Nur-Sultan (23) | 2 - 5 | HC Vityaz Balashikha (RUS) (21) |
30 Noviembre 2023 - 14h30 Noviembre de 2023 | Barys Nur-Sultan (23) | 5 - 2 | Metallurg Magnitogorsk (RUS) (1) |
3 Diciembre 2023 - 15h00 Diciembre de 2023 | Severstal Cherepovets (RUS) (14) | 2 - 3 ap. | Barys Nur-Sultan (19) |
5 Diciembre 2023 - 14h30 Diciembre de 2023 | Avangard Omsk (RUS) (5) | 5 - 1 | Barys Nur-Sultan (19) |
7 Diciembre 2023 - 13h30 Diciembre de 2023 | Sibir Novosibirsk (RUS) (15) | 5 - 1 | Barys Nur-Sultan (19) |
19 Diciembre 2023 - 15h00 Diciembre de 2023 | Salavat Yulaev Ufa (RUS) (8) | 5 - 4 | Barys Nur-Sultan (19) |
21 Diciembre 2023 - 17h00 Diciembre de 2023 | Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (18) | 3 - 2 | Barys Nur-Sultan (19) |
23 Diciembre 2023 - 12h00 Diciembre de 2023 | Barys Nur-Sultan (19) | 3 - 2 ap. | HC Sochi (RUS) (22) |
28 Diciembre 2023 - 14h30 Diciembre de 2023 | Barys Nur-Sultan (19) | 5 - 1 | Avangard Omsk (RUS) (5) |
30 Diciembre 2023 - 09h00 Diciembre de 2023 | Barys Nur-Sultan (19) | 5 - 1 | Traktor Chelyabinsk (RUS) (9) |
3 Enero 2024 - 15h00 Enero de 2024 | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (4) | 4 - 5 ap. | Barys Nur-Sultan (22) |
5 Enero 2024 - 12h30 Enero de 2024 | Traktor Chelyabinsk (RUS) (9) | 5 - 1 | Barys Nur-Sultan (22) |
7 Enero 2024 - 12h30 Enero de 2024 | Salavat Yulaev Ufa (RUS) (5) | 5 - 3 | Barys Nur-Sultan (22) |
9 Enero 2024 - 17h30 Enero de 2024 | AK Bars Kazan (RUS) (8) | 1 - 0 ap. | Barys Nur-Sultan (22) |
15 Enero 2024 - 14h30 Enero de 2024 | Barys Nur-Sultan (22) | 0 - 3 | Lada Togliatti (RUS) (14) |
16 Enero 2024 - 14h30 Enero de 2024 | Barys Nur-Sultan (22) | 3 - 2 ap. | Salavat Yulaev Ufa (RUS) (5) |
19 Enero 2024 - 14h30 Enero de 2024 | Barys Nur-Sultan (22) | 2 - 5 | CSKA Moscow (RUS) (12) |
22 Enero 2024 - 14h30 Enero de 2024 | Barys Nur-Sultan (22) | 2 - 3 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) (11) |
24 Enero 2024 - 17h30 Enero de 2024 | SKA Saint-Petersburg (RUS) (1) | 7 - 0 | Barys Nur-Sultan (22) |
26 Enero 2024 - 16h00 Enero de 2024 | Lada Togliatti (RUS) (14) | 2 - 0 | Barys Nur-Sultan (22) |
28 Enero 2024 - 12h00 Enero de 2024 | Barys Nur-Sultan (22) | 1 - 3 | AK Bars Kazan (RUS) (8) |
31 Enero 2024 - 14h30 Enero de 2024 | Barys Nur-Sultan (22) | 1 - 3 | Avangard Omsk (RUS) (3) |
4 Febrero 2024 - 12h00 Febrero de 2024 | Barys Nur-Sultan (22) | 2 - 3 ap. | Amur Khabarovsk (RUS) (17) |
6 Febrero 2024 - 14h30 Febrero de 2024 | Barys Nur-Sultan (22) | 0 - 2 | Amur Khabarovsk (RUS) (17) |
8 Febrero 2024 - 14h30 Febrero de 2024 | Barys Nur-Sultan (22) | 1 - 2 ap. | SKA Saint-Petersburg (RUS) (1) |
10 Febrero 2024 - 12h00 Febrero de 2024 | Barys Nur-Sultan (22) | 1 - 4 | Spartak Moscow (RUS) (7) |
13 Febrero 2024 - 10h30 Febrero de 2024 | Admiral Vladivostok (RUS) (21) | 4 - 2 | Barys Nur-Sultan (22) |
14 Febrero 2024 - 10h30 Febrero de 2024 | Admiral Vladivostok (RUS) (21) | 2 - 3 | Barys Nur-Sultan (22) |
16 Febrero 2024 - 10h00 Febrero de 2024 | Amur Khabarovsk (RUS) (17) | 4 - 1 | Barys Nur-Sultan (22) |
18 Febrero 2024 - 08h00 Febrero de 2024 | Amur Khabarovsk (RUS) (17) | 2 - 1 | Barys Nur-Sultan (22) |
22 Febrero 2024 - 14h30 Febrero de 2024 | Barys Nur-Sultan (22) | 1 - 4 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) (10) |
24 Febrero 2024 - 12h00 Febrero de 2024 | Barys Nur-Sultan (22) | 1 - 4 | Lada Togliatti (RUS) (15) |
26 Febrero 2024 - 14h30 Febrero de 2024 | Barys Nur-Sultan (22) | 1 - 0 | Sibir Novosibirsk (RUS) (16) |