El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Rusia - Moscú- Fundado en 1946
29 Febrero 2024 - 17h30 Octavos de final | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) | 0 - 4 | CSKA Moscow |
2 Marzo 2024 - 16h00 Octavos de final | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) | 2 - 1 | CSKA Moscow |
4 Marzo 2024 - 17h30 Octavos de final | CSKA Moscow | 2 - 3 ap. | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) |
6 Marzo 2024 - 17h30 Octavos de final | CSKA Moscow | 1 - 2 | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) |
8 Marzo 2024 - 15h00 Octavos de final | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) | 6 - 3 | CSKA Moscow |
Clasificación general | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12vo | 70 | 69 | 35 | 0 | 34 | 198 | 167 | +31 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13vo | 36 | 34 | 20 | 0 | 16 | 103 | 80 | +23 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8vo | 34 | 35 | 15 | 0 | 18 | 95 | 87 | +8 |
1 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | CSKA Moscow (14) | 2 - 5 | AK Bars Kazan (RUS) (6) |
3 Septiembre 2023 - 16h00 Septiembre de 2023 | CSKA Moscow (14) | 4 - 1 | Admiral Vladivostok (RUS) (21) |
5 Septiembre 2023 - 18h30 Septiembre de 2023 | CSKA Moscow (14) | 2 - 4 | Metallurg Magnitogorsk (RUS) (4) |
8 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (20) | 1 - 5 | CSKA Moscow (14) |
10 Septiembre 2023 - 15h00 Septiembre de 2023 | HC Kunlun Red Star (CHN) (13) | 3 - 2 | CSKA Moscow (14) |
13 Septiembre 2023 - 18h30 Septiembre de 2023 | CSKA Moscow (14) | 1 - 4 | Dynamo Moscow (RUS) (1) |
16 Septiembre 2023 - 16h00 Septiembre de 2023 | CSKA Moscow (14) | 3 - 2 | Spartak Moscow (RUS) (9) |
18 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | CSKA Moscow (14) | 1 - 2 | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (3) |
21 Septiembre 2023 - 17h00 Septiembre de 2023 | Lada Togliatti (RUS) (8) | 3 - 1 | CSKA Moscow (14) |
23 Septiembre 2023 - 16h00 Septiembre de 2023 | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (3) | 1 - 2 | CSKA Moscow (14) |
26 Septiembre 2023 - 18h30 Septiembre de 2023 | CSKA Moscow (14) | 1 - 2 | Severstal Cherepovets (RUS) (15) |
28 Septiembre 2023 - 18h30 Septiembre de 2023 | CSKA Moscow (14) | 7 - 1 | HC Sochi (RUS) (5) |
2 Octubre 2023 - 18h30 Octubre de 2023 | CSKA Moscow (10) | 9 - 1 | HC Vityaz Balashikha (RUS) (23) |
4 Octubre 2023 - 18h30 Octubre de 2023 | CSKA Moscow (10) | 4 - 0 | Barys Nur-Sultan (KAZ) (21) |
6 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | CSKA Moscow (10) | 2 - 3 | SKA Saint-Petersburg (RUS) (13) |
9 Octubre 2023 - 18h30 Octubre de 2023 | HC Sochi (RUS) (15) | 2 - 3 ap. | CSKA Moscow (10) |
11 Octubre 2023 - 18h30 Octubre de 2023 | Spartak Moscow (RUS) (1) | 5 - 3 | CSKA Moscow (10) |
14 Octubre 2023 - 16h00 Octubre de 2023 | CSKA Moscow (10) | 2 - 1 | HC Sochi (RUS) (15) |
16 Octubre 2023 - 18h30 Octubre de 2023 | CSKA Moscow (10) | 7 - 0 | HC Kunlun Red Star (CHN) (20) |
19 Octubre 2023 - 18h30 Octubre de 2023 | CSKA Moscow (10) | 3 - 0 | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (6) |
22 Octubre 2023 - 16h00 Octubre de 2023 | AK Bars Kazan (RUS) (4) | 4 - 1 | CSKA Moscow (10) |
24 Octubre 2023 - 10h30 Octubre de 2023 | Admiral Vladivostok (RUS) (22) | 3 - 2 | CSKA Moscow (10) |
26 Octubre 2023 - 11h00 Octubre de 2023 | Amur Khabarovsk (RUS) (19) | 2 - 3 ap. | CSKA Moscow (10) |
28 Octubre 2023 - 12h30 Octubre de 2023 | Sibir Novosibirsk (RUS) (14) | 3 - 6 | CSKA Moscow (10) |
2 Noviembre 2023 - 17h30 Noviembre de 2023 | Spartak Moscow (RUS) (2) | 0 - 3 | CSKA Moscow (10) |
5 Noviembre 2023 - 11h00 Noviembre de 2023 | CSKA Moscow (10) | 3 - 4 | Lada Togliatti (RUS) (13) |
7 Noviembre 2023 - 17h30 Noviembre de 2023 | CSKA Moscow (10) | 0 - 4 | Traktor Chelyabinsk (RUS) (11) |
9 Noviembre 2023 - 17h30 Noviembre de 2023 | CSKA Moscow (10) | 4 - 6 | Avangard Omsk (RUS) (5) |
13 Noviembre 2023 - 17h30 Noviembre de 2023 | CSKA Moscow (10) | 2 - 1 | Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (18) |
15 Noviembre 2023 - 17h30 Noviembre de 2023 | CSKA Moscow (10) | 2 - 1 | Amur Khabarovsk (RUS) (17) |
18 Noviembre 2023 - 15h00 Noviembre de 2023 | HC Sochi (RUS) (19) | 1 - 3 | CSKA Moscow (10) |
20 Noviembre 2023 - 17h30 Noviembre de 2023 | SKA Saint-Petersburg (RUS) (3) | 2 - 1 | CSKA Moscow (10) |
22 Noviembre 2023 - 17h30 Noviembre de 2023 | Severstal Cherepovets (RUS) (15) | 2 - 3 | CSKA Moscow (10) |
24 Noviembre 2023 - 17h10 Noviembre de 2023 | HC Dinamo Minsk (BLR) (16) | 0 - 4 | CSKA Moscow (10) |
27 Noviembre 2023 - 17h30 Noviembre de 2023 | CSKA Moscow (10) | 2 - 3 | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (8) |
29 Noviembre 2023 - 17h30 Noviembre de 2023 | CSKA Moscow (10) | 5 - 3 | HC Dinamo Minsk (BLR) (16) |
3 Diciembre 2023 - 13h00 Diciembre de 2023 | Traktor Chelyabinsk (RUS) (9) | 3 - 1 | CSKA Moscow (12) |
5 Diciembre 2023 - 15h00 Diciembre de 2023 | Metallurg Magnitogorsk (RUS) (4) | 0 - 3 | CSKA Moscow (12) |
7 Diciembre 2023 - 17h00 Diciembre de 2023 | HC Vityaz Balashikha (RUS) (23) | 1 - 4 | CSKA Moscow (12) |
19 Diciembre 2023 - 17h30 Diciembre de 2023 | Dynamo Moscow (RUS) (7) | 4 - 1 | CSKA Moscow (12) |
21 Diciembre 2023 - 17h30 Diciembre de 2023 | SKA Saint-Petersburg (RUS) (1) | 6 - 2 | CSKA Moscow (12) |
23 Diciembre 2023 - 15h00 Diciembre de 2023 | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (3) | 2 - 1 ap. | CSKA Moscow (12) |
25 Diciembre 2023 - 17h30 Diciembre de 2023 | CSKA Moscow (12) | 3 - 4 ap. | Salavat Yulaev Ufa (RUS) (8) |
27 Diciembre 2023 - 17h30 Diciembre de 2023 | CSKA Moscow (12) | 0 - 2 | SKA Saint-Petersburg (RUS) (1) |
30 Diciembre 2023 - 15h00 Diciembre de 2023 | CSKA Moscow (12) | 3 - 1 | Severstal Cherepovets (RUS) (14) |
5 Enero 2024 - 15h30 Enero de 2024 | CSKA Moscow (12) | 3 - 1 | Spartak Moscow (RUS) (7) |
7 Enero 2024 - 15h00 Enero de 2024 | CSKA Moscow (12) | 4 - 3 | HC Kunlun Red Star (CHN) (19) |
9 Enero 2024 - 17h30 Enero de 2024 | CSKA Moscow (12) | 7 - 2 | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (10) |
11 Enero 2024 - 17h00 Enero de 2024 | CSKA Moscow (12) | 2 - 4 | Dynamo Moscow (RUS) (6) |
15 Enero 2024 - 15h00 Enero de 2024 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) (11) | 3 - 2 | CSKA Moscow (12) |
17 Enero 2024 - 14h30 Enero de 2024 | Avangard Omsk (RUS) (3) | 4 - 1 | CSKA Moscow (12) |
19 Enero 2024 - 14h30 Enero de 2024 | Barys Nur-Sultan (KAZ) (22) | 2 - 5 | CSKA Moscow (12) |
21 Enero 2024 - 11h00 Enero de 2024 | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (10) | 3 - 2 ap. | CSKA Moscow (12) |
24 Enero 2024 - 17h30 Enero de 2024 | CSKA Moscow (12) | 2 - 1 | HC Dinamo Minsk (BLR) (15) |
26 Enero 2024 - 17h30 Enero de 2024 | SKA Saint-Petersburg (RUS) (1) | 5 - 1 | CSKA Moscow (12) |
28 Enero 2024 - 15h00 Enero de 2024 | Severstal Cherepovets (RUS) (13) | 2 - 6 | CSKA Moscow (12) |
31 Enero 2024 - 17h30 Enero de 2024 | CSKA Moscow (12) | 3 - 2 | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (10) |
2 Febrero 2024 - 17h30 Febrero de 2024 | CSKA Moscow (12) | 1 - 2 | SKA Saint-Petersburg (RUS) (1) |
4 Febrero 2024 - 15h00 Febrero de 2024 | CSKA Moscow (12) | 4 - 5 ap. | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) (10) |
6 Febrero 2024 - 15h00 Febrero de 2024 | Salavat Yulaev Ufa (RUS) (6) | 2 - 0 | CSKA Moscow (12) |
8 Febrero 2024 - 17h30 Febrero de 2024 | HC Dinamo Minsk (BLR) (14) | 4 - 1 | CSKA Moscow (12) |
11 Febrero 2024 - 17h00 Febrero de 2024 | HC Vityaz Podolsk (RUS) (24) | 1 - 5 | CSKA Moscow (12) |
11 Febrero 2024 - 15h00 Febrero de 2024 | HC Vityaz Balashikha (RUS) (23) | 1 - 5 | CSKA Moscow (12) |
13 Febrero 2024 - 17h30 Febrero de 2024 | HC Kunlun Red Star (CHN) (19) | 2 - 4 | CSKA Moscow (12) |
15 Febrero 2024 - 17h00 Febrero de 2024 | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (4) | 5 - 4 ap. | CSKA Moscow (12) |
19 Febrero 2024 - 17h30 Febrero de 2024 | CSKA Moscow (12) | 1 - 2 | HC Vityaz Balashikha (RUS) (23) |
22 Febrero 2024 - 17h30 Febrero de 2024 | CSKA Moscow (12) | 4 - 3 ap. | Sibir Novosibirsk (RUS) (16) |
24 Febrero 2024 - 11h00 Febrero de 2024 | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (13) | 1 - 2 | CSKA Moscow (12) |
26 Febrero 2024 - 17h30 Febrero de 2024 | Dynamo Moscow (RUS) (2) | 4 - 3 ap. | CSKA Moscow (12) |