El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Bielorrusia
25 Noviembre 2019 | |||
17h00 | Metalurg Zhlobin | 0 - 3 (0-1, 0-1, 0-1) | Shakhtar Soligorsk |
17h00 | HC Gomel | 2 - 1 (1-0, 1-1, 0-0) | HC Dinamo Molodechno |
17h00 | Neman Grodno | 4 - 2 (2-0, 1-1, 1-1) | Junost Minsk |
27 Noviembre 2019 | |||
16h00 | Junost Minsk | 5 - 0 (1-0, 1-0, 3-0) | HC Gomel |
4 Diciembre 2019 | |||
17h00 | Shinnik Bobruisk | 4 - 2 (2-1, 1-0, 1-1) | HK Vitebsk |
5 Diciembre 2019 | |||
17h00 | Shinnik Bobruisk | 2 - 1 ap. (1-0, 0-0, 0-1, 1-0) | HK Vitebsk |
6 Diciembre 2019 | |||
17h00 | Bielorrusia Sub-18 | 1 - 4 (1-3, 0-1, 0-0) | HC Baranovichi |
7 Diciembre 2019 | |||
11h00 | Bielorrusia Sub-18 | 3 - 6 (1-2, 1-2, 1-2) | HC Baranovichi |
18 Diciembre 2019 | |||
17h00 | HK Vitebsk | 2 - 6 (0-2, 1-4, 1-0) | Bielorrusia Sub-18 |
17h00 | HC Baranovichi | 5 - 4 ap. (0-0, 3-3, 1-1, 0-0) | Shinnik Bobruisk |
19 Diciembre 2019 | |||
17h00 | HK Vitebsk | 2 - 5 (0-2, 1-1, 1-2) | Bielorrusia Sub-18 |
17h00 | HC Baranovichi | 2 - 1 (0-0, 2-1, 0-0) | Shinnik Bobruisk |
26 Diciembre 2019 | |||
17h00 | Shinnik Bobruisk | 2 - 0 (0-0, 0-0, 2-0) | Bielorrusia Sub-18 |
17h00 | HC Baranovichi | 5 - 3 (1-1, 3-1, 1-1) | HK Vitebsk |
27 Diciembre 2019 | |||
11h00 | Shinnik Bobruisk | 2 - 4 (1-0, 1-2, 0-2) | Bielorrusia Sub-18 |
17h00 | HC Baranovichi | 4 - 3 ap. (1-2, 1-0, 1-1, 1-0) | HK Vitebsk |
8 Enero 2020 | |||
17h00 | HK Vitebsk | 3 - 4 ap. (2-2, 0-1, 1-0, 0-1) | HC Baranovichi |
17h00 | Bielorrusia Sub-18 | 3 - 4 (1-0, 1-1, 1-3) | Shinnik Bobruisk |
9 Enero 2020 | |||
11h00 | Bielorrusia Sub-18 | 0 - 2 (0-0, 0-2, 0-0) | Shinnik Bobruisk |
17h00 | HK Vitebsk | 1 - 4 (0-0, 0-2, 1-2) | HC Baranovichi |
16 Enero 2020 | |||
17h00 | Bielorrusia Sub-18 | 4 - 1 (2-0, 2-0, 0-1) | HK Vitebsk |
17h00 | Shinnik Bobruisk | 5 - 4 ap. (1-1, 2-1, 1-2, 0-0) | HC Baranovichi |
17 Enero 2020 | |||
11h00 | Bielorrusia Sub-18 | 5 - 2 (1-0, 2-1, 2-1) | HK Vitebsk |
17h00 | Shinnik Bobruisk | 2 - 3 (1-0, 0-2, 1-1) | HC Baranovichi |
23 Enero 2020 | |||
17h00 | HC Baranovichi | 1 - 4 (0-1, 0-1, 1-2) | Bielorrusia Sub-18 |
17h00 | HK Vitebsk | 7 - 6 ap. (1-1, 3-2, 0-1, 0-0) | Shinnik Bobruisk |
24 Enero 2020 | |||
17h00 | HK Vitebsk | 1 - 8 (0-1, 0-1, 1-6) | Shinnik Bobruisk |
17h00 | HC Baranovichi | 4 - 2 (0-1, 3-1, 1-0) | Bielorrusia Sub-18 |
30 Enero 2020 | |||
17h00 | Bielorrusia Sub-18 | 3 - 2 (2-1, 0-1, 1-0) | HC Baranovichi |
31 Enero 2020 | |||
17h00 | Shinnik Bobruisk | 4 - 5 (1-2, 1-2, 2-1) | HK Vitebsk |
17h00 | Bielorrusia Sub-18 | 5 - 3 (2-0, 1-3, 2-0) | HC Baranovichi |
1 Febrero 2020 | |||
11h00 | Shinnik Bobruisk | 4 - 2 (0-0, 2-1, 2-1) | HK Vitebsk |
12 Febrero 2020 | |||
17h00 | HC Baranovichi | 3 - 2 (2-0, 0-1, 1-1) | Shinnik Bobruisk |
17h00 | HK Vitebsk | 3 - 6 (1-3, 2-0, 0-3) | Bielorrusia Sub-18 |
13 Febrero 2020 | |||
17h00 | HK Vitebsk | 1 - 5 (0-2, 0-2, 1-1) | Bielorrusia Sub-18 |
17h00 | HC Baranovichi | 3 - 4 (2-1, 0-2, 1-1) | Shinnik Bobruisk |
20 Febrero 2020 | |||
17h00 | Shinnik Bobruisk | 0 - 5 (0-2, 0-3, 0-0) | Bielorrusia Sub-18 |
17h00 | HC Baranovichi | 3 - 0 (1-0, 1-0, 1-0) | HK Vitebsk |
21 Febrero 2020 | |||
17h00 | Shinnik Bobruisk | 3 - 4 (0-1, 2-2, 1-1) | Bielorrusia Sub-18 |
17h00 | HC Baranovichi | 6 - 1 (1-0, 5-1, 0-0) | HK Vitebsk |
27 Febrero 2020 | |||
17h00 | HK Vitebsk | 3 - 4 (0-2, 2-1, 1-1) | HC Baranovichi |
17h00 | Bielorrusia Sub-18 | 5 - 3 (2-0, 1-2, 2-1) | Shinnik Bobruisk |
28 Febrero 2020 | |||
17h00 | HK Vitebsk | 2 - 6 (1-3, 0-1, 1-2) | HC Baranovichi |
17h00 | Bielorrusia Sub-18 | 4 - 3 ap. (0-1, 0-0, 3-2, 0-0) | Shinnik Bobruisk |
4 Marzo 2020 | |||
17h00 | Bielorrusia Sub-18 | 6 - 2 | HK Vitebsk |
5 Marzo 2020 | |||
17h00 | Shinnik Bobruisk | 1 - 4 (1-1, 0-1, 0-2) | HC Baranovichi |
17h00 | Bielorrusia Sub-18 | 3 - 0 (0-0, 2-0, 1-0) | HK Vitebsk |
6 Marzo 2020 | |||
17h00 | Shinnik Bobruisk | 4 - 7 (1-2, 2-3, 1-2) | HC Baranovichi |
12 Marzo 2020 | |||
17h00 | HC Baranovichi | 5 - 4 (1-3, 1-0, 3-1) | Bielorrusia Sub-18 |
17h00 | HK Vitebsk | 5 - 1 (1-0, 2-1, 2-0) | Shinnik Bobruisk |
13 Marzo 2020 | |||
17h00 | HC Baranovichi | 1 - 8 (0-4, 1-0, 0-4) | Bielorrusia Sub-18 |
17h00 | HK Vitebsk | 3 - 4 ap. (0-1, 1-2, 2-0, 0-1) | Shinnik Bobruisk |
2 Diciembre 2019 | |||
17h00 | Khimik-SKA Novopolotsk | 1 - 0 (0-0, 0-0, 1-0) | Yastreby Pinsk |
17h00 | Lokomotiv Orsha | 3 - 2 ap. (1-1, 0-1, 1-0, 1-0) | HK Brest |
17h00 | HC Khimvolokno Mogilev | 5 - 1 (1-1, 3-0, 1-0) | HK Lida |
4 Diciembre 2019 | |||
17h00 | HC Khimvolokno Mogilev | 2 - 7 (1-1, 1-3, 0-3) | HK Brest |
17h00 | Lokomotiv Orsha | 3 - 1 (1-0, 0-1, 2-0) | Yastreby Pinsk |
17h00 | Khimik-SKA Novopolotsk | 3 - 2 (1-1, 0-1, 2-0) | HK Lida |
6 Diciembre 2019 | |||
17h00 | Khimik-SKA Novopolotsk | 3 - 4 ap. (2-0, 0-2, 1-1, 0-1) | HK Brest |
17h00 | Lokomotiv Orsha | 4 - 0 | HK Lida |
17h00 | HC Khimvolokno Mogilev | 9 - 4 | Yastreby Pinsk |
16 Diciembre 2019 | |||
17h00 | HK Brest | 3 - 2 ap. (1-0, 1-1, 0-1, 1-0) | HK Lida |
17h00 | HC Khimvolokno Mogilev | 4 - 3 ap. (1-0, 1-1, 1-2, 1-0) | Khimik-SKA Novopolotsk |
18 Diciembre 2019 | |||
17h00 | Yastreby Pinsk | 3 - 0 (0-0, 1-0, 2-0) | HK Lida |
17h00 | Lokomotiv Orsha | 4 - 0 (2-0, 1-0, 1-0) | Khimik-SKA Novopolotsk |
20 Diciembre 2019 | |||
17h00 | HK Brest | 3 - 4 ap. (0-1, 0-2, 3-0, 0-1) | Yastreby Pinsk |
17h00 | Lokomotiv Orsha | 5 - 1 (2-1, 2-0, 1-0) | HC Khimvolokno Mogilev |
23 Diciembre 2019 | |||
17h00 | Khimik-SKA Novopolotsk | 1 - 2 (0-1, 0-0, 1-1) | Lokomotiv Orsha |
17h00 | Yastreby Pinsk | 1 - 2 (0-1, 1-0, 0-1) | HK Brest |
25 Diciembre 2019 | |||
11h00 | Khimik-SKA Novopolotsk | 2 - 3 (0-0, 1-1, 1-2) | HC Khimvolokno Mogilev |
15h00 | HK Lida | 4 - 1 (2-0, 0-0, 2-1) | HK Brest |
27 Diciembre 2019 | |||
17h00 | HK Lida | 4 - 3 ap. (1-2, 0-1, 2-0, 1-0) | Yastreby Pinsk |
17h00 | HC Khimvolokno Mogilev | 4 - 0 (1-0, 2-0, 1-0) | Lokomotiv Orsha |
6 Enero 2020 | |||
11h00 | Yastreby Pinsk | 2 - 3 ap. (0-2, 2-0, 0-0, 0-1) | Khimik-SKA Novopolotsk |
12h00 | HK Lida | 2 - 4 (1-1, 1-3, 0-0) | HC Khimvolokno Mogilev |
14h30 | HK Brest | 4 - 3 ap. (0-1, 3-2, 0-0, 0-0) | Lokomotiv Orsha |
8 Enero 2020 | |||
17h00 | HK Lida | 1 - 2 (0-2, 0-0, 1-0) | Lokomotiv Orsha |
17h00 | HK Brest | 2 - 4 (2-2, 0-1, 0-1) | Khimik-SKA Novopolotsk |
17h00 | Yastreby Pinsk | 4 - 2 (0-1, 2-1, 2-0) | HC Khimvolokno Mogilev |
10 Enero 2020 | |||
17h00 | Yastreby Pinsk | 1 - 2 (0-0, 1-0, 0-2) | Lokomotiv Orsha |
17h00 | HK Brest | 1 - 2 (1-1, 0-0, 0-1) | HC Khimvolokno Mogilev |
18h00 | HK Lida | 2 - 1 (1-1, 0-0, 1-0) | Khimik-SKA Novopolotsk |
13 Enero 2020 | |||
17h00 | Lokomotiv Orsha | 3 - 2 (1-1, 2-0, 0-1) | HK Lida |
17h00 | Khimik-SKA Novopolotsk | 3 - 2 ap. (0-1, 1-0, 1-1, 1-0) | HK Brest |
17h00 | HC Khimvolokno Mogilev | 8 - 2 (0-1, 5-0, 3-1) | Yastreby Pinsk |
15 Enero 2020 | |||
16h00 | Lokomotiv Orsha | 2 - 3 (0-0, 1-1, 1-2) | Yastreby Pinsk |
17h00 | HC Khimvolokno Mogilev | 2 - 4 (1-2, 1-1, 0-1) | HK Brest |
17h00 | Khimik-SKA Novopolotsk | 2 - 1 (1-0, 1-1, 0-0) | HK Lida |
17 Enero 2020 | |||
16h00 | Lokomotiv Orsha | 3 - 1 (1-0, 1-0, 1-1) | HK Brest |
17h00 | HC Khimvolokno Mogilev | 3 - 0 (2-0, 1-0, 0-0) | HK Lida |
17h00 | Khimik-SKA Novopolotsk | 4 - 0 (2-0, 1-0, 1-0) | Yastreby Pinsk |
20 Enero 2020 | |||
17h00 | Khimik-SKA Novopolotsk | 2 - 1 (1-0, 1-1, 0-0) | Lokomotiv Orsha |
17h00 | HK Brest | 5 - 0 (2-0, 1-0, 2-0) | Yastreby Pinsk |
22 Enero 2020 | |||
16h00 | Lokomotiv Orsha | 1 - 2 (0-1, 1-0, 0-1) | HC Khimvolokno Mogilev |
17h00 | Yastreby Pinsk | 2 - 3 (0-0, 1-1, 1-2) | HK Lida |
24 Enero 2020 | |||
17h00 | HC Khimvolokno Mogilev | 3 - 4 ap. (2-1, 0-1, 1-1, 0-0) | Khimik-SKA Novopolotsk |
17h00 | HK Brest | 4 - 3 (1-0, 1-1, 2-2) | HK Lida |
26 Enero 2020 | |||
14h30 | Lokomotiv Orsha | 3 - 2 (1-0, 2-1, 0-1) | Khimik-SKA Novopolotsk |
27 Enero 2020 | |||
17h00 | Yastreby Pinsk | 5 - 4 (1-2, 3-0, 1-2) | HK Brest |
29 Enero 2020 | |||
17h00 | HC Khimvolokno Mogilev | 2 - 1 (0-0, 2-1, 0-0) | Lokomotiv Orsha |
17h00 | HK Lida | 3 - 5 (1-3, 1-1, 1-1) | Yastreby Pinsk |
31 Enero 2020 | |||
17h00 | HK Lida | 4 - 1 (0-1, 3-0, 1-0) | HK Brest |
17h00 | Khimik-SKA Novopolotsk | 4 - 1 (1-0, 1-1, 2-0) | HC Khimvolokno Mogilev |
3 Febrero 2020 | |||
17h00 | HK Lida | 0 - 3 (0-2, 0-0, 0-1) | Khimik-SKA Novopolotsk |
17h00 | HK Brest | 3 - 4 (1-1, 1-2, 1-1) | HC Khimvolokno Mogilev |
17h00 | Yastreby Pinsk | 4 - 3 ap. (1-1, 2-1, 0-1, 0-0) | Lokomotiv Orsha |
5 Febrero 2020 | |||
17h00 | Yastreby Pinsk | 0 - 5 (0-4, 0-1, 0-0) | Khimik-SKA Novopolotsk |
17h00 | HK Lida | 2 - 3 (2-0, 0-3, 0-0) | HC Khimvolokno Mogilev |
17h00 | HK Brest | 3 - 4 (1-2, 1-0, 1-2) | Lokomotiv Orsha |
7 Febrero 2020 | |||
17h00 | HK Lida | 2 - 4 (0-0, 1-3, 1-1) | Lokomotiv Orsha |
17h00 | Yastreby Pinsk | 2 - 0 (1-0, 0-0, 1-0) | HC Khimvolokno Mogilev |
12 Febrero 2020 | |||
17h00 | Yastreby Pinsk | 3 - 2 ap. (1-1, 1-0, 0-1, 1-0) | HC Khimvolokno Mogilev |
17h00 | HK Brest | 6 - 1 (1-1, 0-0, 5-0) | HK Lida |
14 Febrero 2020 | |||
17h00 | HK Lida | 0 - 2 (0-1, 0-1, 0-0) | Khimik-SKA Novopolotsk |
17h00 | Lokomotiv Orsha | 3 - 2 ap. (1-0, 1-2, 0-0, 1-0) | Yastreby Pinsk |
17h00 | HC Khimvolokno Mogilev | 5 - 4 (0-1, 5-1, 0-2) | HK Brest |
17 Febrero 2020 | |||
17h00 | HK Lida | 3 - 4 (1-1, 1-1, 1-2) | Lokomotiv Orsha |
17h00 | HC Khimvolokno Mogilev | Aplazado | Khimik-SKA Novopolotsk |
17h00 | Yastreby Pinsk | Aplazado | HK Brest |
18 Febrero 2020 | |||
17h00 | HK Brest | 2 - 3 ap. (1-0, 1-1, 0-1, 0-1) | Khimik-SKA Novopolotsk |
19 Febrero 2020 | |||
17h00 | Lokomotiv Orsha | 0 - 2 (0-0, 0-0, 0-2) | HC Khimvolokno Mogilev |
17h00 | HK Lida | 3 - 1 (1-0, 0-1, 2-0) | Yastreby Pinsk |
17h00 | HK Brest | 4 - 3 (1-1, 2-2, 1-0) | Khimik-SKA Novopolotsk |
21 Febrero 2020 | |||
17h00 | Lokomotiv Orsha | 1 - 2 ap. (1-1, 0-0, 0-0, 0-1) | HK Brest |
17h00 | Khimik-SKA Novopolotsk | 2 - 4 (0-2, 0-1, 2-1) | Yastreby Pinsk |
17h00 | HC Khimvolokno Mogilev | 4 - 3 (1-1, 2-0, 1-2) | HK Lida |
24 Febrero 2020 | |||
17h00 | Khimik-SKA Novopolotsk | 3 - 4 ap. (0-2, 3-1, 0-0, 0-1) | Lokomotiv Orsha |
28 Noviembre 2019 | |||
17h00 | Neman Grodno | 0 - 1 ap. | Shakhtar Soligorsk |
17h00 | HC Dinamo Molodechno | 2 - 1 | Metalurg Zhlobin |
17h00 | Junost Minsk | 4 - 1 | HC Gomel |
30 Noviembre 2019 | |||
11h00 | Shakhtar Soligorsk | 2 - 1 | HC Gomel |
14h30 | HC Dinamo Molodechno | 3 - 2 ap. | Junost Minsk |
15h00 | Neman Grodno | 5 - 1 | Metalurg Zhlobin |
3 Diciembre 2019 | |||
17h00 | Metalurg Zhlobin | 1 - 3 (1-0, 0-2, 0-1) | Junost Minsk |
17h00 | HC Gomel | 2 - 4 (0-3, 2-0, 0-1) | Neman Grodno |
17h00 | Shakhtar Soligorsk | 4 - 3 ap. (2-0, 1-2, 0-1, 1-0) | HC Dinamo Molodechno |
5 Diciembre 2019 | |||
17h00 | Shakhtar Soligorsk | 1 - 2 | Junost Minsk |
17h00 | HC Gomel | 2 - 5 (0-1, 1-4, 1-0) | Metalurg Zhlobin |
17h00 | HC Dinamo Molodechno | 5 - 4 ap. | Neman Grodno |
7 Diciembre 2019 | |||
15h00 | Neman Grodno | 1 - 0 | Junost Minsk |
15h00 | HC Gomel | 2 - 1 ap. | HC Dinamo Molodechno |
15h00 | Metalurg Zhlobin | 2 - 1 ap. | Shakhtar Soligorsk |
17 Diciembre 2019 | |||
17h00 | Metalurg Zhlobin | 1 - 2 ap. | HC Gomel |
17h00 | Junost Minsk | 2 - 4 | Shakhtar Soligorsk |
17h00 | Neman Grodno | 5 - 4 ap. | HC Dinamo Molodechno |
19 Diciembre 2019 | |||
17h00 | Junost Minsk | 1 - 2 ap. (0-1, 1-0, 0-0, 0-0) | Metalurg Zhlobin |
17h00 | HC Dinamo Molodechno | 4 - 3 (1-0, 1-2, 2-1) | Shakhtar Soligorsk |
17h30 | Neman Grodno | 4 - 2 (1-1, 2-0, 1-1) | HC Gomel |
21 Diciembre 2019 | |||
11h00 | Shakhtar Soligorsk | 6 - 1 (3-1, 2-0, 1-0) | Metalurg Zhlobin |
14h30 | HC Dinamo Molodechno | 2 - 6 (0-0, 0-2, 2-4) | HC Gomel |
15h45 | Neman Grodno | 0 - 2 (0-1, 0-1, 0-0) | Junost Minsk |
24 Diciembre 2019 | |||
17h00 | HC Gomel | 1 - 4 (0-2, 0-2, 1-0) | Shakhtar Soligorsk |
17h00 | Metalurg Zhlobin | 1 - 0 | Neman Grodno |
17h00 | Junost Minsk | 4 - 2 | HC Dinamo Molodechno |
26 Diciembre 2019 | |||
17h00 | Metalurg Zhlobin | 1 - 4 | Shakhtar Soligorsk |
17h00 | Junost Minsk | 2 - 1 | Neman Grodno |
17h00 | HC Dinamo Molodechno | 5 - 0 | HC Gomel |
28 Diciembre 2019 | |||
11h00 | HC Gomel | 2 - 4 | Junost Minsk |
13h30 | Shakhtar Soligorsk | 3 - 4 ap. | Neman Grodno |
15h00 | Metalurg Zhlobin | 2 - 1 ap. | HC Dinamo Molodechno |
30 Diciembre 2019 | |||
17h00 | Neman Grodno | 3 - 0 (0-0, 3-0, 0-0) | Metalurg Zhlobin |
4 Enero 2020 | |||
16h30 | Shakhtar Soligorsk | 3 - 2 ap. | Junost Minsk |
17h00 | HC Gomel | 4 - 5 | Metalurg Zhlobin |
6 Enero 2020 | |||
12h30 | Neman Grodno | 4 - 1 | Shakhtar Soligorsk |
9 Enero 2020 | |||
17h00 | HC Dinamo Molodechno | 0 - 1 (0-0, 0-1, 0-0) | Junost Minsk |
17h00 | Shakhtar Soligorsk | 3 - 1 (1-1, 1-0, 1-0) | HC Gomel |
11 Enero 2020 | |||
14h30 | HC Dinamo Molodechno | 3 - 2 (1-0, 1-2, 1-0) | Metalurg Zhlobin |
17h00 | HC Gomel | 0 - 4 (0-1, 0-2, 0-1) | Junost Minsk |
13 Enero 2020 | |||
16h00 | Metalurg Zhlobin | 0 - 3 (0-0, 0-2, 0-1) | Junost Minsk |
14 Enero 2020 | |||
17h00 | Shakhtar Soligorsk | 2 - 1 (0-0, 2-1, 0-0) | HC Dinamo Molodechno |
16 Enero 2020 | |||
17h00 | Metalurg Zhlobin | 3 - 5 (0-1, 1-1, 2-3) | Neman Grodno |
17h00 | Junost Minsk | 4 - 3 (1-0, 3-0, 0-3) | HC Dinamo Molodechno |
17h00 | Shakhtar Soligorsk | 4 - 1 (0-0, 2-0, 2-1) | HC Gomel |
18 Enero 2020 | |||
11h00 | Junost Minsk | 4 - 3 (1-1, 3-2, 0-0) | HC Gomel |
12h00 | Shakhtar Soligorsk | 1 - 2 ap. (0-0, 1-1, 0-0, 0-0) | Neman Grodno |
14h30 | Metalurg Zhlobin | 3 - 2 ap. (1-0, 1-0, 0-2, 0-0) | HC Dinamo Molodechno |
20 Enero 2020 | |||
17h00 | Junost Minsk | 2 - 1 (0-0, 1-1, 1-0) | Shakhtar Soligorsk |
17h00 | HC Dinamo Molodechno | 5 - 2 (2-1, 1-1, 2-0) | Neman Grodno |
21 Enero 2020 | |||
17h00 | HC Gomel | 4 - 3 (2-0, 0-2, 2-1) | Metalurg Zhlobin |
23 Enero 2020 | |||
17h00 | HC Dinamo Molodechno | 1 - 7 (0-7, 1-0, 0-0) | Shakhtar Soligorsk |
17h00 | Neman Grodno | 3 - 2 ap. (1-0, 0-1, 1-1, 0-0) | HC Gomel |
17h00 | Junost Minsk | 5 - 1 (1-0, 4-1, 0-0) | Metalurg Zhlobin |
25 Enero 2020 | |||
11h00 | Neman Grodno | 3 - 1 (1-1, 1-0, 1-0) | Junost Minsk |
12h00 | Shakhtar Soligorsk | 3 - 2 (0-0, 1-2, 2-0) | Metalurg Zhlobin |
14h30 | HC Dinamo Molodechno | 0 - 2 (0-1, 0-1, 0-0) | HC Gomel |
27 Enero 2020 | |||
17h00 | HC Gomel | 1 - 2 ap. (1-0, 0-1, 0-0, 0-1) | Neman Grodno |
28 Enero 2020 | |||
17h00 | HC Gomel | 0 - 1 (0-0, 0-1, 0-0) | Neman Grodno |
17h00 | Metalurg Zhlobin | 1 - 2 (0-1, 1-1, 0-0) | Junost Minsk |
17h00 | Shakhtar Soligorsk | 3 - 1 (1-0, 0-1, 2-0) | HC Dinamo Molodechno |
30 Enero 2020 | |||
17h00 | Metalurg Zhlobin | 1 - 5 (0-3, 1-1, 0-1) | Shakhtar Soligorsk |
17h00 | Junost Minsk | 2 - 3 ap. (0-1, 1-1, 1-0, 0-0) | Neman Grodno |
17h00 | HC Gomel | 3 - 1 (1-1, 1-0, 1-0) | HC Dinamo Molodechno |
1 Febrero 2020 | |||
11h00 | Shakhtar Soligorsk | 0 - 2 (0-0, 0-0, 0-2) | Junost Minsk |
13h30 | HC Dinamo Molodechno | 4 - 3 (2-0, 1-1, 1-2) | Neman Grodno |
16h00 | Metalurg Zhlobin | 4 - 3 ap. (0-0, 1-1, 2-2, 0-0) | HC Gomel |
9 Febrero 2020 | |||
15h00 | Neman Grodno | 3 - 1 (2-0, 1-0, 0-1) | HC Dinamo Molodechno |
11 Febrero 2020 | |||
16h00 | Junost Minsk | 2 - 1 ap. (0-0, 1-0, 0-1, 0-0) | HC Gomel |
17h00 | HC Dinamo Molodechno | 3 - 2 (2-1, 0-1, 1-0) | Metalurg Zhlobin |
17h00 | Neman Grodno | 4 - 3 ap. (0-1, 3-1, 0-1, 0-0) | Shakhtar Soligorsk |
13 Febrero 2020 | |||
17h00 | Junost Minsk | 2 - 3 (0-1, 2-1, 0-1) | Metalurg Zhlobin |
17h00 | Neman Grodno | 3 - 2 (1-2, 0-0, 2-0) | HC Gomel |
17h00 | HC Dinamo Molodechno | 3 - 4 ap. (2-2, 0-1, 1-0, 0-0) | Shakhtar Soligorsk |
15 Febrero 2020 | |||
11h00 | HC Gomel | 4 - 3 ap. (1-1, 0-0, 2-2, 1-0) | Shakhtar Soligorsk |
13h30 | Neman Grodno | 5 - 1 (0-0, 2-0, 3-1) | Metalurg Zhlobin |
16h00 | HC Dinamo Molodechno | 0 - 1 (0-0, 0-0, 0-1) | Junost Minsk |
17 Febrero 2020 | |||
17h00 | HC Gomel | 4 - 2 (0-1, 2-1, 2-0) | Shakhtar Soligorsk |
18 Febrero 2020 | |||
17h00 | Metalurg Zhlobin | 2 - 1 ap. (0-0, 1-0, 0-1, 1-0) | Neman Grodno |
17h00 | Junost Minsk | 3 - 2 (2-0, 1-0, 0-2) | HC Dinamo Molodechno |
20 Febrero 2020 | |||
17h00 | Shakhtar Soligorsk | 1 - 5 (0-3, 0-1, 1-1) | Neman Grodno |
17h00 | Metalurg Zhlobin | 2 - 4 (1-1, 1-2, 0-1) | HC Dinamo Molodechno |
17h00 | HC Gomel | 6 - 2 (1-0, 2-1, 3-1) | Junost Minsk |
22 Febrero 2020 | |||
11h00 | Shakhtar Soligorsk | 3 - 4 (2-2, 1-0, 0-2) | Metalurg Zhlobin |
13h30 | HC Gomel | 3 - 4 ap. (1-0, 2-2, 0-1, 0-1) | HC Dinamo Molodechno |
16h00 | Junost Minsk | 1 - 0 (1-0, 0-0, 0-0) | Neman Grodno |
24 Febrero 2020 | |||
17h00 | Metalurg Zhlobin | 1 - 2 ap. (0-1, 0-0, 1-0, 0-1) | HC Gomel |
17h00 | Neman Grodno | 2 - 3 (1-0, 1-3, 0-0) | HC Dinamo Molodechno |
17h00 | Junost Minsk | 5 - 4 ap. (2-1, 2-2, 0-1, 0-0) | Shakhtar Soligorsk |
27 Febrero 2020 | |||
16h15 | Junost Minsk | 2 - 1 (2-0, 0-0, 0-1) | Lokomotiv Orsha |
17h00 | HC Dinamo Molodechno | 3 - 2 (1-0, 1-2, 1-0) | HC Gomel |
17h00 | Shakhtar Soligorsk | 4 - 0 (0-0, 2-0, 2-0) | Metalurg Zhlobin |
18h30 | Neman Grodno | 3 - 0 (1-0, 0-0, 2-0) | HC Khimvolokno Mogilev |
28 Febrero 2020 | |||
16h15 | Junost Minsk | 1 - 2 (1-0, 0-0, 0-2) | Lokomotiv Orsha |
17h00 | Neman Grodno | 1 - 0 (1-0, 0-0, 0-0) | HC Khimvolokno Mogilev |
17h00 | HC Dinamo Molodechno | 2 - 3 ap. (1-0, 0-2, 1-0, 0-1) | HC Gomel |
18h30 | Shakhtar Soligorsk | 3 - 2 ap. (1-0, 0-2, 1-0, 1-0) | Metalurg Zhlobin |
2 Marzo 2020 | |||
16h15 | Lokomotiv Orsha | 1 - 2 (0-0, 0-2, 1-0) | Junost Minsk |
17h00 | HC Gomel | 1 - 4 (1-1, 0-2, 0-1) | HC Dinamo Molodechno |
17h00 | Metalurg Zhlobin | 3 - 5 (0-3, 1-2, 2-0) | Shakhtar Soligorsk |
18h30 | HC Khimvolokno Mogilev | 2 - 3 (1-1, 1-2, 0-0) | Neman Grodno |
3 Marzo 2020 | |||
16h15 | HC Khimvolokno Mogilev | 1 - 5 (0-0, 0-2, 1-3) | Neman Grodno |
17h00 | Lokomotiv Orsha | 0 - 3 (0-1, 0-1, 0-1) | Junost Minsk |
17h00 | HC Gomel | 2 - 3 ap. (2-0, 0-2, 0-0, 0-1) | HC Dinamo Molodechno |
18h30 | Metalurg Zhlobin | 2 - 3 (2-0, 0-1, 0-2) | Shakhtar Soligorsk |
5 Marzo 2020 | |||
16h15 | Junost Minsk | 0 - 1 (0-0, 0-0, 0-1) | Lokomotiv Orsha |
18h30 | HC Dinamo Molodechno | 1 - 3 (1-1, 0-1, 0-1) | HC Gomel |
7 Marzo 2020 | |||
14h30 | Lokomotiv Orsha | 0 - 3 (0-1, 0-1, 0-1) | Junost Minsk |
17h00 | HC Gomel | 3 - 1 (0-1, 2-0, 1-0) | HC Dinamo Molodechno |
9 Marzo 2020 | |||
17h00 | HC Dinamo Molodechno | 4 - 3 ap. (0-0, 2-2, 1-1, 1-0) | HC Gomel |
11 Marzo 2020 | |||
17h00 | Junost Minsk | 3 - 2 (1-1, 2-1, 0-0) | HC Dinamo Molodechno |
12 Marzo 2020 | |||
17h00 | Neman Grodno | 4 - 2 (1-1, 1-1, 2-0) | Shakhtar Soligorsk |
13 Marzo 2020 | |||
17h00 | Junost Minsk | 5 - 3 (1-1, 1-2, 3-0) | HC Dinamo Molodechno |
14 Marzo 2020 | |||
11h00 | Neman Grodno | 0 - 4 (0-1, 0-1, 0-2) | Shakhtar Soligorsk |
15 Marzo 2020 | |||
10h30 | HC Dinamo Molodechno | 4 - 2 (1-2, 1-0, 2-0) | Junost Minsk |
16 Marzo 2020 | |||
17h00 | Shakhtar Soligorsk | 4 - 0 (3-0, 1-0, 0-0) | Neman Grodno |
17 Marzo 2020 | |||
17h30 | HC Dinamo Molodechno | 1 - 2 (0-1, 0-1, 1-0) | Junost Minsk |
18 Marzo 2020 | |||
17h30 | Shakhtar Soligorsk | 3 - 4 ap. (0-2, 2-1, 1-0, 0-1) | Neman Grodno |
19 Marzo 2020 | |||
17h00 | Junost Minsk | 6 - 0 (1-0, 4-0, 1-0) | HC Dinamo Molodechno |
20 Marzo 2020 | |||
17h00 | Neman Grodno | 0 - 3 (0-1, 0-0, 0-2) | Shakhtar Soligorsk |
22 Marzo 2020 | |||
16h00 | Shakhtar Soligorsk | 1 - 2 ap. (1-1, 0-0, 0-0, 0-1) | Neman Grodno |
24 Marzo 2020 | |||
17h30 | Neman Grodno | 0 - 1 (0-0, 0-0, 0-1) | Shakhtar Soligorsk |
27 Marzo 2020 | |||
18h00 | Junost Minsk | 5 - 1 | Shakhtar Soligorsk |
28 Marzo 2020 | |||
17h00 | Junost Minsk | 2 - 3 | Shakhtar Soligorsk |
31 Marzo 2020 | |||
18h30 | Shakhtar Soligorsk | 1 - 2 ap. (1-0, 0-1, 0-0, 0-1) | Junost Minsk |
1 Abril 2020 | |||
18h30 | Shakhtar Soligorsk | 0 - 3 (0-2, 0-0, 0-1) | Junost Minsk |
3 Abril 2020 | |||
18h00 | Junost Minsk | 3 - 2 ap. (1-0, 1-1, 0-1, 1-0) | Shakhtar Soligorsk |
1 | Junost Minsk | 53 |
2 | Neman Grodno | 47 |
3 | Shakhtar Soligorsk | 42 |
4 | HC Dinamo Molodechno | 32 |
5 | HC Gomel | 27 |
6 | HC Khimvolokno Mogilev | 27 |
1 | HK Lida | 42 |
2 | Metalurg Zhlobin | 40 |
3 | HC Dinamo Molodechno | 38 |
4 | HC Gomel | 38 |
5 | Shakhtar Soligorsk | 32 |
6 | HC Khimvolokno Mogilev | 30 |
1 | Junost Minsk | 29 |
2 | Neman Grodno | 26 |
3 | HC Dinamo Molodechno | 21 |
4 | Shakhtar Soligorsk | 20 |
5 | HC Gomel | 15 |
6 | HC Khimvolokno Mogilev | 15 |
1 | Metalurg Zhlobin | 19 |
2 | HK Lida | 18 |
3 | HC Gomel | 17 |
4 | Shakhtar Soligorsk | 16 |
5 | HC Dinamo Molodechno | 14 |
6 | HC Khimvolokno Mogilev | 14 |
1 | Junost Minsk | 24 |
2 | Shakhtar Soligorsk | 22 |
3 | Neman Grodno | 21 |
4 | HC Gomel | 12 |
5 | HC Khimvolokno Mogilev | 12 |
6 | HC Dinamo Molodechno | 11 |
1 | HC Dinamo Molodechno | 24 |
2 | HK Lida | 24 |
3 | HC Gomel | 21 |
4 | Metalurg Zhlobin | 21 |
5 | HC Khimvolokno Mogilev | 16 |
6 | Shakhtar Soligorsk | 16 |