El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Polonia
1 Abril 2022 | |||
17h30 | Slepsk Suwalki | 2 - 3 (21-25, 27-25, 18-25, 25-21, 17-19) | GKS Katowice |
20h30 | Projekt Warszawa | 2 - 3 (20-25, 20-25, 25-23, 25-20, 12-15) | AZS PWSZ Nysa |
2 Abril 2022 | |||
14h45 | PGE Skra Belchatow | 3 - 2 (25-23, 21-25, 19-25, 25-23, 15-10) | Czarni Radom |
17h30 | KS Aluron Warta Zawiercie | 3 - 1 (25-22, 25-18, 22-25, 25-21) | LUK Politechnika Lublin |
20h30 | Asseco Resovia Rzeszow | 3 - 0 (25-19, 25-14, 25-20) | KS Cuprum Lubin |
3 Abril 2022 | |||
14h45 | Jastrzebski Wegiel S.S.A | 0 - 3 (20-25, 16-25, 15-25) | Kedzierzyn-Kozle |
17h30 | Lotos Trefl Gdansk | 3 - 0 (25-20, 25-20, 25-20) | AZS Olsztyn |
17 Mayo 2022 | |||
17h30 | AZS PWSZ Nysa | 3 - 0 (25-20, 25-16, 27-25) | MKS MOS Bedzin |
20 Mayo 2022 | |||
17h30 | MKS MOS Bedzin | 0 - 3 (26-28, 14-25, 20-25) | AZS PWSZ Nysa |
23 Mayo 2022 | |||
17h30 | AZS PWSZ Nysa | 0 - 3 (21-25, 14-25, 26-28) | MKS MOS Bedzin |
26 Mayo 2022 | |||
20h30 | MKS MOS Bedzin | 2 - 3 (25-21, 21-25, 25-22, 22-25, 4-15) | AZS PWSZ Nysa |
14 Abril 2022 | |||
20h30 | Slepsk Suwalki | 2 - 3 (25-23, 25-18, 18-25, 19-25, 13-15) | LUK Politechnika Lublin |
20 Abril 2022 | |||
20h30 | LUK Politechnika Lublin | 3 - 2 (25-21, 25-14, 26-28, 15-25, 15-11) | Slepsk Suwalki |
14 Abril 2022 | |||
17h30 | KS Cuprum Lubin | 0 - 3 (18-25, 21-25, 16-25) | Projekt Warszawa |
22 Abril 2022 | |||
20h30 | Projekt Warszawa | 3 - 2 (25-21, 22-25, 18-25, 25-15, 16-14) | KS Cuprum Lubin |
23 Abril 2022 | |||
20h30 | GKS Katowice | 2 - 3 (23-25, 18-25, 25-13, 25-22, 10-15) | Lotos Trefl Gdansk |
27 Abril 2022 | |||
20h30 | Lotos Trefl Gdansk | 3 - 0 (25-18, 25-23, 25-18) | GKS Katowice |
12 Abril 2022 | |||
17h30 | PGE Skra Belchatow | 1 - 3 (25-19, 24-26, 26-28, 14-25) | AZS Olsztyn |
20h30 | KS Aluron Warta Zawiercie | 3 - 1 (27-25, 24-26, 25-20, 27-25) | Asseco Resovia Rzeszow |
13 Abril 2022 | |||
17h30 | Jastrzebski Wegiel S.S.A | 2 - 3 (28-26, 25-18, 18-25, 21-25, 13-15) | Lotos Trefl Gdansk |
20h30 | Kedzierzyn-Kozle | 3 - 0 (25-21, 25-12, 25-22) | GKS Katowice |
15 Abril 2022 | |||
17h30 | AZS Olsztyn | 0 - 3 (21-25, 13-25, 23-25) | PGE Skra Belchatow |
20h30 | Asseco Resovia Rzeszow | 1 - 3 (25-19, 23-25, 23-25, 22-25) | KS Aluron Warta Zawiercie |
16 Abril 2022 | |||
14h45 | Lotos Trefl Gdansk | 0 - 3 (23-25, 23-25, 14-25) | Jastrzebski Wegiel S.S.A |
18 Abril 2022 | |||
14h45 | GKS Katowice | 1 - 3 (29-27, 19-25, 20-25, 19-25) | Kedzierzyn-Kozle |
19 Abril 2022 | |||
17h30 | PGE Skra Belchatow | 3 - 2 (29-27, 23-25, 25-19, 22-25, 15-13) | AZS Olsztyn |
20 Abril 2022 | |||
17h35 | Jastrzebski Wegiel S.S.A | 3 - 0 (25-17, 25-16, 25-18) | Lotos Trefl Gdansk |
23 Abril 2022 | |||
14h45 | Kedzierzyn-Kozle | 1 - 3 (25-22, 17-25, 22-25, 23-25) | KS Aluron Warta Zawiercie |
17h30 | Jastrzebski Wegiel S.S.A | 3 - 0 (25-14, 30-28, 26-24) | PGE Skra Belchatow |
26 Abril 2022 | |||
17h30 | KS Aluron Warta Zawiercie | 0 - 3 (20-25, 21-25, 21-25) | Kedzierzyn-Kozle |
20h30 | PGE Skra Belchatow | 0 - 3 (18-25, 22-25, 19-25) | Jastrzebski Wegiel S.S.A |
30 Abril 2022 | |||
14h45 | Kedzierzyn-Kozle | 3 - 1 (19-25, 25-21, 25-19, 25-13) | KS Aluron Warta Zawiercie |
24 Abril 2022 | |||
14h45 | AZS Olsztyn | 1 - 3 (21-25, 25-20, 16-25, 23-25) | Asseco Resovia Rzeszow |
27 Abril 2022 | |||
17h30 | Asseco Resovia Rzeszow | 1 - 3 (23-25, 22-25, 25-19, 19-25) | AZS Olsztyn |
4 Mayo 2022 | |||
20h30 | PGE Skra Belchatow | 2 - 3 (23-25, 25-21, 25-19, 23-25, 15-17) | KS Aluron Warta Zawiercie |
7 Mayo 2022 | |||
17h30 | KS Aluron Warta Zawiercie | 2 - 3 (22-25, 25-16, 23-25, 27-25, 13-15) | PGE Skra Belchatow |
10 Mayo 2022 | |||
17h30 | PGE Skra Belchatow | 0 - 3 (22-25, 23-25, 21-25) | KS Aluron Warta Zawiercie |
13 Mayo 2022 | |||
20h30 | KS Aluron Warta Zawiercie | 3 - 2 (25-21, 21-25, 25-16, 20-25, 15-11) | PGE Skra Belchatow |
4 Mayo 2022 | |||
17h30 | Kedzierzyn-Kozle | 3 - 0 (25-21, 27-25, 25-23) | Jastrzebski Wegiel S.S.A |
7 Mayo 2022 | |||
14h45 | Jastrzebski Wegiel S.S.A | 2 - 3 (25-20, 16-25, 25-22, 12-25, 16-18) | Kedzierzyn-Kozle |
11 Mayo 2022 | |||
17h30 | Kedzierzyn-Kozle | 1 - 3 (24-26, 25-20, 23-25, 22-25) | Jastrzebski Wegiel S.S.A |
14 Mayo 2022 | |||
14h45 | Jastrzebski Wegiel S.S.A | 0 - 3 (23-25, 17-25, 21-25) | Kedzierzyn-Kozle |
1 | Kedzierzyn-Kozle | 29 |
2 | Jastrzebski Wegiel S.S.A | 27 |
3 | PGE Skra Belchatow | 24 |
4 | KS Aluron Warta Zawiercie | 23 |
5 | AZS Olsztyn | 16 |
6 | Asseco Resovia Rzeszow | 15 |
1 | AZS PWSZ Nysa | 21 |
2 | Slepsk Suwalki | 21 |
3 | KS Cuprum Lubin | 20 |
4 | Czarni Radom | 19 |
5 | GKS Katowice | 18 |
6 | LUK Politechnika Lublin | 18 |
1 | Jastrzebski Wegiel S.S.A | 13 |
2 | Kedzierzyn-Kozle | 13 |
3 | KS Aluron Warta Zawiercie | 11 |
4 | PGE Skra Belchatow | 11 |
5 | AZS Olsztyn | 9 |
6 | Lotos Trefl Gdansk | 8 |
1 | Slepsk Suwalki | 12 |
2 | AZS PWSZ Nysa | 11 |
3 | Czarni Radom | 11 |
4 | Asseco Resovia Rzeszow | 9 |
5 | GKS Katowice | 8 |
6 | KS Cuprum Lubin | 8 |
1 | Kedzierzyn-Kozle | 16 |
2 | Jastrzebski Wegiel S.S.A | 14 |
3 | PGE Skra Belchatow | 13 |
4 | KS Aluron Warta Zawiercie | 12 |
5 | Asseco Resovia Rzeszow | 9 |
6 | AZS Olsztyn | 7 |
1 | KS Cuprum Lubin | 12 |
2 | AZS PWSZ Nysa | 10 |
3 | GKS Katowice | 10 |
4 | LUK Politechnika Lublin | 10 |
5 | AZS Olsztyn | 9 |
6 | Lotos Trefl Gdansk | 9 |