El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Croacia - 10 Mayo 1995
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 3 Derrotas
Australian Open femenino del 8 Enero al 28 Enero 2024 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Ivana Popovic | 6-3 6-2 | |
Antalya - 125 del 26 Marzo al 31 Marzo 2024 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Camilla Rosatello | 7-6 6-7 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Veronika Erjavec | 6-0 2-6 6-1 | |
Roland Garros femenino del 20 Mayo al 9 Junio 2024 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Jil Belen Teichmann | 2-6 6-1 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Makarska del 5 Junio al 11 Junio 2023 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Rebecca Peterson | 6-0 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 6 Derrotas
Makarska del 31 Mayo al 5 Junio 2022 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Xiyu Wang | 6-3 6-4 | |
Wimbledon femenino del 21 Junio al 10 Julio 2022 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Fernanda Contreras Gómez | 6-4 7-6 | |
Varsovia del 23 Julio al 31 Julio 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Katarzyna Kawa | 7-6 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Rebeka Masarova | 4-6 7-6 7-5 | |
Iasi del 1 Agosto al 7 Agosto 2022 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Kristina Mladenovic | 2-6 7-6 6-3 | |
US Open femenino del 23 Agosto al 11 Septiembre 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Eva Lys | 6-0 6-2 | |
Bucarest del 10 Septiembre al 18 Septiembre 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Lavinia Tanasie | 6-1 5-7 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 6 Derrotas
Abu Dhabi del 4 Enero al 13 Enero 2021 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Lucrezia Stefanini | 4-6 6-4 6-2 | |
Stuttgart del 17 Abril al 25 Abril 2021 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Angelica Moratelli | 6-0 7-5 | |
Belgrade del 17 Mayo al 23 Mayo 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Jaqueline Adina Cristian | 6-0 0-6 6-4 | |
Bol del 5 Junio al 13 Junio 2021 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Aliona Bolsova Zadoinov | 6-4 6-2 | |
Octavos de final | vencido por | Irina Maria Bara | 6-3 6-0 | |
Belgrade 2 del 26 Julio al 1 Agosto 2021 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Kristyna Pliskova | 6-1 6-4 | |
Cluj-Napoca del 2 Agosto al 8 Agosto 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Jana Fett | 6-2 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 2 Derrotas
Dubai del 15 Febrero al 23 Febrero 2020 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Ludmilla Samsonova | 6-4 6-3 | |
Sparta Prague Open del 29 Agosto al 5 Septiembre 2020 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | derrota | Nikola Bartunkova | 6-1 6-2 | |
Segunda ronda | vencido por | Giulia Gatto-Monticone | 6-3 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 2 Derrotas
St. Petersburg del 25 Enero al 3 Febrero 2019 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Ysaline Bonaventure | 6-2 6-4 | |
Bol del 4 Junio al 10 Junio 2019 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Laura Siegemund | 6-2 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 4 Victorias / 3 Derrotas
Bol del 5 Junio al 11 Junio 2018 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | derrota | Estrella Cabeza-Candela | 6-1 6-0 | |
Octavos de final | derrota | Carol Zhao | 6-0 2-6 7-5 | |
Cuartos de final | derrota | Mariana Duque Mariño | 6-4 4-6 6-1 | |
Semifinales | vencido por | Tamara Zidansek | 6-4 6-3 | |
Luxembourg del 13 Octubre al 21 Octubre 2018 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Richel Hogenkamp | 2-6 6-4 7-5 | |
Limoges del 5 Noviembre al 11 Noviembre 2018 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Susanne Celik | 6-4 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Renata Voracova | 6-2 6-7 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 3 Derrotas
St. Petersburg del 30 Enero al 5 Febrero 2017 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Denisa Allertova | 2-6 7-6 7-5 | |
Charleston del 1 Abril al 9 Abril 2017 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Samantha Crawford | 6-1 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Silvia Soler-Espinosa | 7-6 6-3 | |
Bucarest del 17 Julio al 23 Julio 2017 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Isabelle Wallace | 6-0 6-7 7-5 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Alexandra Ignatik-Cadantu | 6-4 7-6 | |
Calificacións - Tercera ronda | vencido por | Magdalena Frech | 6-4 7-5 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Bol del 31 Mayo al 5 Junio 2016 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Sachia Vickery | 6-2 7-5 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Taipei del 16 Noviembre al 22 Noviembre 2015 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Timea Babos | 7-5 6-3 |