El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Polonia
19 Febrero 2014 | |||
17h00 | PGE Skra Belchatow | 3 - 1 | AZS Czestochowa |
17h00 | BKS Bydgoszcz | 3 - 1 | AZS Olsztyn |
17h00 | Jastrzebski Wegiel S.S.A | 3 - 2 | Czarni Radom |
18h00 | BBTS Bielsko-Biala | 1 - 3 | Dafi Spolem Kielce |
18h00 | Projekt Warszawa | 2 - 3 | Lotos Trefl Gdansk |
19h30 | Kedzierzyn-Kozle | 3 - 2 | Asseco Resovia Rzeszow |
20 Marzo 2014 | |||
AZS Czestochowa | 1 - 3 | BKS Bydgoszcz | |
22 Marzo 2014 | |||
BBTS Bielsko-Biala | 1 - 3 | Lotos Trefl Gdansk | |
28 Marzo 2014 | |||
18h00 | BKS Bydgoszcz | 3 - 1 | AZS Czestochowa |
5 Abril 2014 | |||
11h00 | Lotos Trefl Gdansk | 3 - 0 | BBTS Bielsko-Biala |
6 Marzo 2014 | |||
Jastrzebski Wegiel S.S.A | 3 - 0 | Czarni Radom | |
7 Marzo 2014 | |||
Jastrzebski Wegiel S.S.A | 3 - 0 | Czarni Radom | |
Kedzierzyn-Kozle | 3 - 0 | AZS Olsztyn | |
8 Marzo 2014 | |||
17h00 | Kedzierzyn-Kozle | 3 - 0 | AZS Olsztyn |
20h00 | PGE Skra Belchatow | 3 - 1 | Projekt Warszawa |
23h00 | Asseco Resovia Rzeszow | 3 - 0 | Dafi Spolem Kielce |
9 Marzo 2014 | |||
19h45 | Asseco Resovia Rzeszow | 3 - 0 | Dafi Spolem Kielce |
20h00 | PGE Skra Belchatow | 3 - 0 | Projekt Warszawa |
23 Marzo 2014 | |||
17h00 | AZS Olsztyn | 2 - 3 | Kedzierzyn-Kozle |
18h00 | Dafi Spolem Kielce | 0 - 3 | Asseco Resovia Rzeszow |
24 Marzo 2014 | |||
19h00 | Projekt Warszawa | 1 - 3 | PGE Skra Belchatow |
28 Marzo 2014 | |||
14h15 | Czarni Radom | 0 - 3 | Jastrzebski Wegiel S.S.A |
5 Abril 2014 | |||
17h00 | Dafi Spolem Kielce | 0 - 3 | AZS Olsztyn |
6 Abril 2014 | |||
15h00 | Projekt Warszawa | 3 - 0 | Czarni Radom |
12 Abril 2014 | |||
17h00 | Czarni Radom | 2 - 3 | Projekt Warszawa |
17h00 | AZS Olsztyn | 3 - 2 | Dafi Spolem Kielce |
4 Abril 2014 | |||
20h00 | Asseco Resovia Rzeszow | 2 - 3 | Kedzierzyn-Kozle |
5 Abril 2014 | |||
20h00 | Asseco Resovia Rzeszow | 2 - 3 | Kedzierzyn-Kozle |
6 Abril 2014 | |||
13h30 | PGE Skra Belchatow | 3 - 2 | Jastrzebski Wegiel S.S.A |
7 Abril 2014 | |||
18h00 | PGE Skra Belchatow | 3 - 0 | Jastrzebski Wegiel S.S.A |
11 Abril 2014 | |||
18h00 | Kedzierzyn-Kozle | 2 - 3 | Asseco Resovia Rzeszow |
12 Abril 2014 | |||
Kedzierzyn-Kozle | 1 - 3 | Asseco Resovia Rzeszow | |
13 Abril 2014 | |||
14h45 | Jastrzebski Wegiel S.S.A | 0 - 3 | PGE Skra Belchatow |
17 Abril 2014 | |||
20h30 | Asseco Resovia Rzeszow | 3 - 1 | Kedzierzyn-Kozle |
17 Abril 2014 | |||
18h00 | Dafi Spolem Kielce | 1 - 3 | Czarni Radom |
25 Abril 2014 | |||
18h00 | Czarni Radom | 3 - 2 | Dafi Spolem Kielce |
18 Abril 2014 | |||
18h00 | AZS Olsztyn | 3 - 2 | Projekt Warszawa |
19 Abril 2014 | |||
16h00 | AZS Olsztyn | 2 - 3 | Projekt Warszawa |
26 Abril 2014 | |||
18h00 | Projekt Warszawa | 3 - 2 | AZS Olsztyn |
27 Abril 2014 | |||
18h00 | Projekt Warszawa | 1 - 3 | AZS Olsztyn |
30 Abril 2014 | |||
18h00 | AZS Olsztyn | 3 - 2 | Projekt Warszawa |
22 Abril 2014 | |||
18h00 | Jastrzebski Wegiel S.S.A | 3 - 2 | Kedzierzyn-Kozle |
23 Abril 2014 | |||
18h00 | Jastrzebski Wegiel S.S.A | 3 - 2 | Kedzierzyn-Kozle |
26 Abril 2014 | |||
17h00 | Kedzierzyn-Kozle | 3 - 2 | Jastrzebski Wegiel S.S.A |
27 Abril 2014 | |||
18h00 | Kedzierzyn-Kozle | 0 - 3 | Jastrzebski Wegiel S.S.A |
22 Abril 2014 | |||
18h00 | Asseco Resovia Rzeszow | 2 - 3 | PGE Skra Belchatow |
23 Abril 2014 | |||
18h00 | Asseco Resovia Rzeszow | 0 - 3 | PGE Skra Belchatow |
27 Abril 2014 | |||
14h45 | PGE Skra Belchatow | 3 - 0 | Asseco Resovia Rzeszow |
1 | PGE Skra Belchatow | 26 |
2 | Asseco Resovia Rzeszow | 24 |
3 | Jastrzebski Wegiel S.S.A | 23 |
4 | Kedzierzyn-Kozle | 22 |
5 | AZS Olsztyn | 16 |
6 | Czarni Radom | 13 |
1 | BBTS Bielsko-Biala | 21 |
2 | Dafi Spolem Kielce | 20 |
3 | Projekt Warszawa | 19 |
4 | AZS Czestochowa | 18 |
5 | AZS Olsztyn | 16 |
6 | Czarni Radom | 16 |
1 | PGE Skra Belchatow | 15 |
2 | Asseco Resovia Rzeszow | 14 |
3 | Jastrzebski Wegiel S.S.A | 13 |
4 | Kedzierzyn-Kozle | 12 |
5 | AZS Olsztyn | 9 |
6 | Projekt Warszawa | 8 |
1 | AZS Czestochowa | 9 |
2 | BBTS Bielsko-Biala | 9 |
3 | Dafi Spolem Kielce | 9 |
4 | Lotos Trefl Gdansk | 8 |
5 | AZS Olsztyn | 7 |
6 | BKS Bydgoszcz | 7 |
1 | PGE Skra Belchatow | 11 |
2 | Asseco Resovia Rzeszow | 10 |
3 | Jastrzebski Wegiel S.S.A | 10 |
4 | Kedzierzyn-Kozle | 10 |
5 | AZS Olsztyn | 7 |
6 | Czarni Radom | 6 |
1 | BBTS Bielsko-Biala | 12 |
2 | Projekt Warszawa | 12 |
3 | Dafi Spolem Kielce | 11 |
4 | AZS Czestochowa | 9 |
5 | AZS Olsztyn | 9 |
6 | Czarni Radom | 9 |