El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Rusia - 5 Febrero 1989
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 1 Derrota
San Diego - 500 del 24 Febrero al 3 Marzo 2024 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Jodie Anna Burrage | 6-1 7-6 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Rebecca Sramkova | 4-6 6-2 6-4 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Marina Stakusic | 6-4 5-7 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 3 Derrotas
Roland Garros femenino del 22 Mayo al 11 Junio 2023 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Maria Timofeeva | 6-2 6-1 | |
Berlín del 17 Junio al 25 Junio 2023 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Greet Minnen | 6-4 6-2 | |
US Open femenino del 22 Agosto al 10 Septiembre 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Astra Sharma | 4-6 7-6 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Océane Dodin | 1-6 6-2 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 4 Victorias / 5 Derrotas
Australian Open femenino del 10 Enero al 30 Enero 2022 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Kimberly Birrell | 7-6 3-6 6-1 | |
Doha - Qatar Open del 18 Febrero al 26 Febrero 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Heather Watson | 7-5 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Shuai Zhang | 6-0 6-3 | |
Istanbul del 17 Abril al 24 Abril 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Anastasia Zakharova | 7-5 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Donna Vekic | 6-0 7-6 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Veronika Kudermetova | 6-2 6-0 | |
Roland Garros femenino del 16 Mayo al 4 Junio 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Varvara Flink | 6-4 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Viktoriya Tomova | 2-6 7-5 6-0 | |
US Open femenino del 23 Agosto al 11 Septiembre 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Heather Watson | 6-1 6-0 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 7 Victorias / 14 Derrotas
Australian Open femenino del 10 Enero al 21 Febrero 2021 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Timea Babos | 6-3 6-3 | |
St. Petersburg del 13 Marzo al 21 Marzo 2021 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Xin-yu Wang | 6-2 6-3 | |
Bogotá del 3 Abril al 11 Abril 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Katarzyna Piter | 7-5 6-0 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Nuria Parrizas Diaz | 7-6 4-6 6-1 | |
Roland Garros femenino del 24 Mayo al 12 Junio 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Anhelina Kalinina | 7-5 6-1 | |
Nottingham del 5 Junio al 20 Junio 2021 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Coco Vandeweghe | 1-6 6-3 6-2 | |
Primera ronda | derrota | Katie Volynets | 6-3 2-6 7-6 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Alison Van Uytvanck | 6-1 6-1 | |
Birmingham del 12 Junio al 20 Junio 2021 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Sarah Beth Grey | 6-2 2-6 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Yafan Wang | 6-3 7-5 | |
Wimbledon femenino del 22 Junio al 11 Julio 2021 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Xiyu Wang | 6-3 6-3 | |
Hamburg del 6 Julio al 11 Julio 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Noma Akugue Noha | 6-1 4-1 ab. | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Katharina Hobgarski | 6-4 6-0 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Magdalena Frech | 6-4 6-4 | |
Lausanne del 12 Julio al 18 Julio 2021 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Tamara Zidansek | 2-6 6-3 6-2 | |
Gdynia del 19 Julio al 25 Julio 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Anna Danilina | 6-1 2-0 ab. | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Anna Bondar | 6-3 4-6 6-2 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Varvara Lepchenko | 4-6 7-6 6-3 | |
Cluj-Napoca del 2 Agosto al 8 Agosto 2021 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Kaja Juvan | 6-1 6-1 | |
US Open femenino del 24 Agosto al 12 Septiembre 2021 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Mandy Minella | 6-3 7-6 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Harmony Tan | 6-1 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 4 Victorias / 4 Derrotas
Australian Open femenino del 14 Enero al 2 Febrero 2020 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Chihiro Muramatsu | 6-1 5-7 6-4 | |
St. Petersburg del 8 Febrero al 16 Febrero 2020 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Fiona Ferro | 7-5 6-4 | |
Sparta Prague Open del 29 Agosto al 5 Septiembre 2020 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | derrota | Ankita Raina | 6-2 7-6 | |
Segunda ronda | derrota | Anna Bondar | 7-5 6-2 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Lara Salden | 6-1 7-5 | |
Octavos de final | derrota | Renata Zarazua | 6-0 6-4 | |
Cuartos de final | vencido por | Nadia Podoroska | 6-2 6-2 | |
Roland Garros femenino del 21 Septiembre al 11 Octubre 2020 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Francesca Di Lorenzo | 6-4 6-0 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 5 Derrotas
Anning del 20 Abril al 28 Abril 2019 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Chihiro Muramatsu | 6-2 7-5 | |
Nürnberger Versicherungscup del 18 Mayo al 25 Mayo 2019 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Nina Stojanovic | 6-4 6-2 | |
's-Hertogenbosch del 8 Junio al 16 Junio 2019 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Georgina Garcia Perez | 7-6 4-1 ab. | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Priscilla Hon | 6-3 6-3 | |
Bucarest del 13 Julio al 21 Julio 2019 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Anna Zaja | 6-3 0-0 ab. | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Patricia Maria Tig | 5-7 6-1 6-1 | |
Jurmala del 22 Julio al 28 Julio 2019 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Nina Stojanovic | 6-4 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 7 Victorias / 6 Derrotas
Stuttgart del 21 Abril al 29 Abril 2018 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Dayana Yastremska | 6-3 6-3 | |
Prague del 30 Abril al 6 Mayo 2018 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Aneta Kladivova | 6-2 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Patty Schnyder | 6-3 7-5 | |
Strasbourg del 21 Mayo al 27 Mayo 2018 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Silvia Soler-Espinosa | 7-5 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Ganna Poznikhirenko | 6-1 6-4 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Lucie Safarova | 6-2 4-6 6-3 | |
's-Hertogenbosch del 11 Junio al 17 Junio 2018 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Lidziya Marozava | 6-3 2-6 7-6 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Tereza Martincova | 7-6 6-2 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Viktória Kuzmová Hruncáková | 6-2 6-2 | |
Hong Kong del 8 Octubre al 14 Octubre 2018 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Sabina Sharipova | 6-3 6-4 | |
Limoges del 5 Noviembre al 11 Noviembre 2018 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Eva Wacanno | 6-2 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Jesika Maleckova | 0-6 6-1 7-5 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Margarita Betova-Gasparyan | 6-3 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
's-Hertogenbosch del 12 Junio al 18 Junio 2017 (Hierba) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Asia Muhammad | 7-5 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 9 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 5 Derrotas
Australian Open femenino del 14 Enero al 1 Febrero 2015 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Anastasia Rodionova | 6-2 6-7 6-3 | |
Stuttgart del 20 Abril al 26 Abril 2015 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Petra Martic | 6-4 6-2 | |
Octavos de final | vencido por | Ekaterina Makarova | 6-2 6-3 | |
Florianopolis del 27 Julio al 2 Agosto 2015 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Laura Siegemund | 6-2 6-1 | |
Taipei del 16 Noviembre al 22 Noviembre 2015 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Yaroslava Shvedova | 6-0 6-4 | |
Carlsbad del 23 Noviembre al 29 Noviembre 2015 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Sharon Fichman | 6-4 6-3 | |
Octavos de final | derrota | Bojana Jovanovski | 7-5 4-6 6-4 | |
Cuartos de final | vencido por | Jennifer Brady | 6-2 7-5 |