El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Rusia - 15 Mayo 1999
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Australian Open femenino del 9 Enero al 29 Enero 2023 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Polina Kudermetova | 6-1 4-6 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 14 Victorias / 21 Derrotas
Adelaïde International 1 del 3 Enero al 9 Enero 2022 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | derrota | Elina Monfils-Svitolina | 5-7 6-4 6-3 | |
Octavos de final | vencido por | Misaki Doi | 7-6 6-3 | |
Australian Open femenino del 10 Enero al 30 Enero 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Viktória Kuzmová Hruncáková | 6-2 6-4 | |
St. Petersburg del 7 Febrero al 13 Febrero 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Ekaterina Kazionova | 6-4 7-6 | |
Dubai del 12 Febrero al 20 Febrero 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Elena Gabriela Ruse | 6-2 7-5 | |
Doha - Qatar Open del 18 Febrero al 26 Febrero 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Claire Liu | 6-4 6-1 | |
Lyon del 28 Febrero al 6 Marzo 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Tatjana Maria | 6-4 6-1 | |
Indian Wells del 7 Marzo al 22 Marzo 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Diane Parry | 4-6 6-3 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Harriet Dart | 6-2 3-6 6-3 | |
Miami del 21 Marzo al 4 Abril 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Marie Bouzkova | 1-6 7-6 6-4 | |
Charleston del 2 Abril al 10 Abril 2022 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | vencido por | Coco Vandeweghe | 6-3 4-6 6-3 | |
Paris - Trophée Lagardère del 9 Mayo al 15 Mayo 2022 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Tessah Andrianjafitrimo | 6-3 6-4 | |
Octavos de final | vencido por | Claire Liu | 6-4 6-4 | |
Roland Garros femenino del 16 Mayo al 4 Junio 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Zarina Diyas | 6-3 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Priscilla Hon | 6-4 6-3 | |
Calificacións - Tercera ronda | vencido por | Donna Vekic | 4-6 6-2 6-2 | |
Primera ronda | vencido por | Marie Bouzkova | 6-2 6-1 | |
Makarska del 31 Mayo al 5 Junio 2022 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Lucia Bronzetti | 1-6 6-4 7-5 | |
Octavos de final | derrota | Anastasia Tikhonova | 6-7 6-3 6-0 | |
Cuartos de final | vencido por | Jule Niemeier | 6-2 7-5 | |
Berlín del 11 Junio al 19 Junio 2022 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Eva Lys | 4-6 7-6 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Nigina Abduraimova | 7-5 6-2 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Aliaksandra Sasnovich | 6-2 4-6 6-3 | |
Bad Homburg del 19 Junio al 25 Junio 2022 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Anna Blinkova | 7-6 6-2 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Angelique Kerber | 6-2 6-2 | |
Hamburg del 18 Julio al 23 Julio 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Xiao-Di You | 6-4 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Joanne Zuger | 7-6 6-2 | |
Concord del 8 Agosto al 14 Agosto 2022 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Caty McNally | 4-6 6-2 6-3 | |
US Open femenino del 23 Agosto al 11 Septiembre 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Réka-Luca Jani | 4-6 6-1 6-2 | |
Chennai del 12 Septiembre al 18 Septiembre 2022 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Alison Riske-Amritraj | 6-2 6-3 | |
Octavos de final | vencido por | Katie Swan | 7-6 6-2 | |
Seúl del 17 Septiembre al 25 Septiembre 2022 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Astra Sharma | 7-5 7-5 | |
Octavos de final | vencido por | Jelena Ostapenko | 6-3 5-7 7-5 | |
Cluj-Napoca 2 del 10 Octubre al 16 Octubre 2022 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Tamara Korpatsch | 1-6 6-2 6-3 | |
Rouen del 17 Octubre al 23 Octubre 2022 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Manon Arcangioli | 6-0 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 22 Victorias / 15 Derrotas
Abu Dhabi del 4 Enero al 13 Enero 2021 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Giuliana Olmos | 7-5 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Ena Shibahara | 4-6 7-5 6-2 | |
Primera ronda | derrota | Mona Barthel | 6-2 6-4 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Karolina Pliskova | 6-2 6-4 | |
Octavos de final | vencido por | Sara Sorribes Tormo | 7-5 6-3 | |
St. Petersburg del 13 Marzo al 21 Marzo 2021 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Laura Ioana Paar Andrei | 6-4 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Ana Konjuh | 6-4 6-3 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Katarina Zavatska | 6-2 6-7 7-5 | |
Octavos de final | derrota | Anastasia Pavlyuchenkova | 1-6 7-6 7-6 | |
Cuartos de final | vencido por | Vera Zvonareva | 6-3 6-1 | |
Istanbul del 17 Abril al 25 Abril 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Irina Fetecau | 6-2 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Nikola Bartunkova | 6-4 5-7 6-3 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Qiang Wang | 4-6 6-1 6-2 | |
Belgrade del 17 Mayo al 23 Mayo 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Elena Milovanovic | 6-3 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Kamilla Rakhimova | 7-5 7-6 | |
Roland Garros femenino del 24 Mayo al 12 Junio 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Olivia Gadecki | 4-6 6-0 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Coco Vandeweghe | 6-2 5-7 6-2 | |
Calificacións - Tercera ronda | vencido por | Katarina Zavatska | 6-2 6-1 | |
Nottingham del 5 Junio al 20 Junio 2021 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Kateryna Baindl-Kozlova | 1-6 6-4 6-4 | |
Wimbledon femenino del 22 Junio al 11 Julio 2021 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Valeria Savinykh | 6-4 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Anhelina Kalinina | 3-6 6-1 6-2 | |
Livesport Prague Open del 10 Julio al 18 Julio 2021 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | María Lourdes Carlé | 6-1 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Jodie Anna Burrage | 6-1 6-1 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Lucie Havlickova | 6-2 4-6 6-4 | |
Octavos de final | vencido por | Greet Minnen | 6-3 7-6 | |
Karlsruhe del 6 Septiembre al 12 Septiembre 2021 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Matteo Trevisan | 7-6 6-3 | |
Luxemburgo del 11 Septiembre al 19 Septiembre 2021 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Olivia Tjandramulia | 7-5 6-0 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Jana Fett | 6-1 6-0 | |
Astana Open del 27 Septiembre al 2 Octubre 2021 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Yuliya Hatouka | 6-1 6-1 | |
Octavos de final | derrota | Ana Konjuh | 2-6 7-6 6-2 | |
Cuartos de final | vencido por | Yulia Putintseva | 6-3 4-6 6-0 | |
Moscú del 16 Octubre al 24 Octubre 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Qinwen Zheng | 6-4 6-2 | |
Cluj-Napoca 2 del 25 Octubre al 31 Octubre 2021 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Ilinca Dalina Amariei | 6-1 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Briana Szabo | 6-1 6-0 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Jil Belen Teichmann | 4-6 6-0 7-5 | |
Octavos de final | vencido por | Lesya Tsurenko | 6-2 7-5 | |
Linz del 6 Noviembre al 14 Noviembre 2021 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Xin-yu Wang | 6-2 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Sparta Prague Open del 29 Agosto al 5 Septiembre 2020 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Sebastian Wagner | 6-4 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Moscú del 12 Octubre al 20 Octubre 2019 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Kirsten Flipkens | 6-1 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Moscú del 15 Octubre al 23 Octubre 2016 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Paula Kania-Chodun | 7-6 5-7 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 2 Derrotas
Australian Open Júnior femenino del 19 Enero al 1 Febrero 2015 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | derrota | Fiona Ferro | 6-3 6-4 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Violet Apisah | 7-5 7-5 | |
Octavos de final | vencido por | Manca Pislak | 6-4 7-6 | |
Roland Garros Júnior femenino del 31 Mayo al 7 Junio 2015 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | vencido por | Emily Arbuthnott | 6-1 7-6 |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrotas
Roland Garros Júnior dobles femenino del 1 Junio al 7 Junio 2015 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | A. Gasanova - M. Lumsden | vencen | T. Pedretti - A. Sanford | 7-6 6-0 |
Octavos de final | A. Gasanova - M. Lumsden | vencidas por | P. Yadlapalli - W. Zheng | 7-5 6-4 |