El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Inglaterra - 12 Noviembre 2000
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Campeonato Europeo femenino del 8 Abril al 14 Abril 2024 | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Mia Blichfeldt | 21-16 21-8 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 4 Derrotas
Campeonato Europeo por equipo mixto - Grupo 1 , 14 Febrero 2023 | ||||
---|---|---|---|---|
Grupo 1 | vencido por | Line Højmark Kjaersfeldt | 21-12 22-24 21-18 | |
Campeonato Europeo por equipo mixto - Ronda Final del 17 Febrero al 18 Febrero 2023 | ||||
Semifinales | vencido por | Line Christophersen | 21-5 21-15 | |
Sudirman Cup - Grupo D , 14 Mayo 2023 | ||||
Grupo D | vencido por | Xuefei Qi | 21-11 21-11 | |
Grupo D | vencido por | Ga Eun Kim | 21-7 21-8 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 2 Derrotas
Campeonato Europeo femenino del 25 Abril al 30 Abril 2022 | ||||
---|---|---|---|---|
Treinta segundos de final | derrota | Hristomira Popovska | 21-13 21-12 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Léonice Huet | 18-21 21-19 21-17 | |
Juegos de la Mancomunidad femenino del 29 Julio al 8 Agosto 2022 | ||||
Treinta segundos de final | derrota | Johanita Scholtz | 21-11 21-12 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Vidara Suhasni Vidanage | 21-11 21-14 | |
Octavos de final | vencido por | Jia Min Yeo | 21-2 21-11 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 4 Victorias / 4 Derrotas
Campeonato Europeo por equipo mixto - Grupo 2 del 16 Febrero al 18 Febrero 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
Grupo 2 | vencido por | Marie Batomene | 14-21 21-14 21-7 | |
Grupo 2 | derrota | Nadia Choukri | 21-12 21-6 | |
Orleans Masters Femenino del 23 Marzo al 28 Marzo 2021 | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Ophelia Casier | 7-21 22-20 21-17 | |
Campeonato Europeo femenino del 27 Abril al 2 Mayo 2021 | ||||
Treinta segundos de final | derrota | Petra Polanc | 21-18 21-9 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Ashwathi Pillai | 16-21 22-20 21-14 | |
Octavos de final | vencido por | Yvonne Li | 21-19 21-8 | |
Masters de España Femeninos del 19 Mayo al 23 Mayo 2021 | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Line Højmark Kjaersfeldt | w.o. | |
Octavos de final | vencido por | Jenjira Stadelmann | 21-8 21-19 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Campeonato Mundial Femenino Júnior del 12 Noviembre al 18 Noviembre 2018 | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Ashwathi Pillai | 21-18 13-21 21-14 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 3 Derrotas
Internacional de Islandia femenino del 26 Enero al 29 Enero 2017 | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Margrét Johannsdottir | 21-11 21-7 | |
Internacional de Bulgaria femenino del 14 Agosto al 17 Agosto 2017 | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Neslihan Yigit-Arin | 21-5 21-12 | |
Campeonato Mundial Femenino Júnior del 11 Octubre al 21 Octubre 2017 | ||||
Segunda ronda | vencido por | Vivien Sandorhazi | 21-18 25-23 |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 2 Derrotas
Campeonato de Europa dobles femenino Júnior del 11 Septiembre al 16 Septiembre 2018 | ||||
---|---|---|---|---|
Octavos de final | M. Chapman - F. Redfearn | vencidas por | A. Prozorova - V. Rudakova | 21-14 21-13 |
Campeonato Mundial Dobles Femenino Júnior del 12 Noviembre al 18 Noviembre 2018 | ||||
Segunda ronda | M. Chapman - F. Redfearn | vencidas por | C. Busch - A. Schulz Terp-Nielsen | 22-20 21-12 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 4 Derrotas
Internacional de Islandia dobles femenino del 26 Enero al 29 Enero 2017 | ||||
---|---|---|---|---|
Cuartos de final | M. Chapman - F. Redfearn | vencidas por | G. King - H. Warner | 20-22 21-18 21-19 |
Internacional de Bulgaria dobles femenino del 14 Agosto al 17 Agosto 2017 | ||||
Dieciseisavos de final | A. Holden - F. Redfearn | vencidas por | G. Stoeva - S. Stoeva | 21-9 21-8 |
Internacional de Bulgaria dobles misto del 14 Agosto al 17 Agosto 2017 | ||||
Dieciseisavos de final | A. Cook - F. Redfearn | vencen | M. Briot - A. Spöri | 21-19 21-15 |
Octavos de final | A. Cook - F. Redfearn | vencidas por | M. Flynn - L. Tolman | 21-12 21-14 |
Campeonato Mundial Dobles Femenino Júnior del 11 Octubre al 21 Octubre 2017 | ||||
Segunda ronda | A. Holden - F. Redfearn | vencidas por | R. Iwanaga - N. Saito | 21-16 21-13 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrotas
Campeonato de Europa dobles femenino Júnior del 17 Marzo al 25 Marzo 2016 | ||||
---|---|---|---|---|
Octavos de final | M. Chapman - F. Redfearn | vencidas por | W. Dabczynska - A. Goszczynska | 21-13 18-21 21-16 |