El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Francia - Ruan - 17 Octubre 2022 - 23 Octubre 2022 - Indoor
23 Oct - 15h10 | Maryna Zanevska | derrota | Viktorija Golubic | 7-6 6-1 |
22 Oct - 15h10 | Viktorija Golubic | derrota | Varvara Gracheva | 7-6 6-3 |
22 Oct - 17h40 | Maryna Zanevska | derrota | Kamilla Rakhimova | 4-6 7-6 6-1 |
21 Oct - 14h05 | Viktorija Golubic | derrota | Cristina Bucsa | 6-2 6-3 |
21 Oct - 16h05 | Varvara Gracheva | derrota | Ana Konjuh | 7-5 6-3 |
21 Oct - 19h05 | Kamilla Rakhimova | derrota | Kristina Mladenovic | 6-1 6-4 |
21 Oct - 20h45 | Maryna Zanevska | derrota | Caty McNally | 7-5 2-6 6-3 |
19 Oct - 21h30 | Cristina Bucsa | derrota | Harriet Dart | 6-4 2-6 7-6 |
20 Oct - 13h05 | Viktorija Golubic | derrota | Jessika Ponchet | 7-6 6-3 |
20 Oct - 20h45 | Ana Konjuh | derrota | Viktoriya Tomova | 7-5 4-6 7-5 |
Varvara Gracheva | derrota | Tamara Korpatsch | 7-6 7-6 | |
20 Oct - 18h00 | Maryna Zanevska | derrota | Elsa Jacquemot | 7-6 6-4 |
Caty McNally | derrota | Misaki Doi | 7-5 7-5 | |
20 Oct - 20h10 | Kristina Mladenovic | derrota | Leolia Jeanjean | 6-3 1-6 6-4 |
20 Oct - 14h55 | Kamilla Rakhimova | derrota | Chloé Paquet | 7-6 2-6 6-4 |
17 Oct - 11h05 | Harriet Dart | derrota | Daria Snigur | 7-5 6-2 |
17 Oct - 12h50 | Tamara Korpatsch | derrota | Olga Danilovic | 6-3 6-0 |
17 Oct - 14h10 | Varvara Gracheva | derrota | Dalma Galfi | 6-0 6-2 |
17 Oct - 15h30 | Misaki Doi | derrota | Lucia Bronzetti | 6-3 6-1 |
17 Oct - 19h20 | Caty McNally | derrota | Océane Dodin | 6-2 6-3 |
17 Oct - 20h40 | Jessika Ponchet | derrota | Alice Robbe | 6-1 6-2 |
18 Oct - 11h10 | Cristina Bucsa | derrota | Vitalia Diatchenko | 6-4 6-2 |
18 Oct - 12h55 | Ana Konjuh | derrota | Dayana Yastremska | 1-6 6-1 6-2 |
18 Oct - 14h35 | Viktoriya Tomova | derrota | Simona Waltert | 6-3 6-4 |
18 Oct - 16h10 | Elsa Jacquemot | derrota | Harmony Tan | 7-6 6-3 |
18 Oct - 19h10 | Chloé Paquet | derrota | Diane Parry | 6-4 6-7 6-1 |
18 Oct - 21h45 | Maryna Zanevska | derrota | Sara Errani | 7-5 6-7 7-5 |
19 Oct - 11h00 | Viktorija Golubic | derrota | Erika Andreeva | 7-6 7-5 |
19 Oct - 13h40 | Kamilla Rakhimova | derrota | Anna Blinkova | 7-6 6-1 |
19 Oct - 17h50 | Kristina Mladenovic | derrota | Jaqueline Adina Cristian | 6-4 6-3 |
19 Oct - 19h30 | Leolia Jeanjean | derrota | Anna Karolína Schmiedlová | 3-6 6-0 6-1 |
Los vencedores de esta ronda son cualificados
16 Oct - 16h30 | Caty McNally | derrota | Audrey Albie | 7-6 6-3 |
Olga Danilovic | derrota | Erika Andreeva | 6-4 6-4 | |
Jessika Ponchet | derrota | Ana Konjuh | 4-6 6-1 6-1 | |
16 Oct - 15h15 | Anastasia Gasanova | derrota | Manon Arcangioli | 6-0 6-3 |